Вице-президент АФК «Система» потратил на свадьбу дочери более 60 млнГостей развлекала группа «Ленинград», чей гонорар составил более 70 т. Евро

Вице-президент АФК «Система» Леонид Моносов не поскупился на торжество для своей дочери — 25-летней Алины. Наследница бизнесмена сочеталась браком с сыном владельца компании «Профессиональные и торговые автоматы» Владимира Калтурина — выпускником МГУ и игроком футбольной команды «Газпром ПХГ» — Павлом Калтуриным. LifeNews удалось выяснить подробности почти королевской церемонии.

Свадьба прошла в последние выходные февраля и была поделена на pre-party, где молодёжь развлекал Доминик Джокер, и сам банкет. Около двухсот гостей расположились в отеле Radisson Blu в подмосковном Завидово, а праздник прошёл в банкетном зале, который на два дня превратился в Planet of PandA (Планета Павла и Алины. — Прим. ред). Свадебную «вселенную» украшали бутафорские звёзды и планеты, среди которых шествовала невеста в пышном платье.

К середине праздника романтическая обстановка неожиданно сменилась на хулиганскую: на сцену вышла группа «Ленинград». К слову, гонорар артистов составил около 70 тысяч евро. Следом на сцену поднялась Полина Гагарина. Молодожёны и сами удивили гостей небольшим шоу — представили акробатический номер, взмыв вверх на одной из висящих в воздухе «планет».По самым скромным подсчётам свадьба обошлась семьям в 60 миллионов рублей без учёта гонораров звёздам. За выступления «Ленинграда», Полины Гагариной и Доминика Джокера организаторам действа пришлось выложить в общей сложности около 10 миллионов рублей.

На свадьбе дочери главы «РЕСО-Гарантия» гуляли миллионеры и звёзды

Ради бракосочетания Ии Саркисовой и Михаила Махарадзе в Тбилиси на три дня закрыли целый отель.

64316 31

16:01 29 февраля 2016

   15        41        27  

В течение трёх дней гости, звёзды шоу-бизнеса и миллионеры гуляли на свадьбе дочери президента компании «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова. Средняя дочка российского миллиардера Ия вышла замуж за своего возлюбленного Михаила Махарадзе. Роскошное торжество, щедро оплаченное 56-летним олигархом, прошло в пригороде Тбилиси в отеле Ambasadori in Kachreti.

На огромной территории развернулось пиршество в лучших грузинских традициях. В самом начале празднества гостей развлекал гончарных дел мастер, неподалёку повар готовил национальные хинкали. Присутствующих угощали сырами, чурчхелой, а также разносолами и ягодами с сухофруктами. Из напитков гостям предлагали грузинское вино из винодельни, которая находится в собственности Ambasadori in Kachreti. Спустя несколько часов после того, как прибыли гости, пиршество переместилось из сада в банкетный зал.

Молодожёнов и их друзей развлекали известные артисты и звёзды шоу-бизнеса. Концертную программу вечера обеспечили Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Тамара Гвердцители, а также Валерий Сюткин, Джиган и Марк Тишман. Однако самые бурные овации сорвал известный европейский рэп-дуэт Madcon, известный в мире суперхитом Beggin.

Только за один вечер невеста сменила три свадебных наряда. Так, после подвенечного платья Ия Саркисова переоделась в национальное одеяние, в котором она исполнила с женихом грациозный картули. Затем дочь олигарха надела ярко-красный костюм для лезгинки.

Торжества по случаю бракосочетания Ии и Михаила начались за два дня до свадебного банкета. В одном из лучших караоке Тбилиси прошёл девичник, на котором помимо подружек невесты присутствовал и президент компании «РЕСО-Гарантия» с супругой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Саркисова, а также дочери вице-президента АФК Система

16:57, 1 марта 2016

Автор: LiteS

Комменты 124

Аватар

одно скажу: Это любовь!!!!!)

Аватар

А я уж обрадовалась, что коверный сыкун женился на своей разоблачительнице

Аватар

Зашла токо из-за 60млнгостей. Думала там 60 млн пригласили блин))))

Аватар

Неприятно читать слова в адрес невесты. Нормальная девочка, стройная, танцами занимается, медицину изучала. И столько неподдельной бабской злобы в ее адрес (((

Аватар

Невесту не могли попросить хотя бы на фото не сутулиться?

Подождите...