Во время церемонии

Благодарность Лео фанатам

afterparty 

Спустя два с половиной часа после триумфальной победы на "Оскаре", невероятно счастливый Леонардо ДиКаприо появился на afterparty журнала Vanity Fair. ДиКаприо пришел с мамой, отчимом, близким другом Тоби Магуайром и его женой Дженнифер Мейер. Они сразу же были окружены доброжелателями. В отличие от других лауреатов, которые старались держать статуэтку ближе к телу, ДиКаприо давал всем желающим подержать свой свежеприобретенный "Оскар". Среди них были Ребел Уилсон, Пафф Дэдди, Бен Аффлек, Элтон Джон и ведущий церемонии Крис Рок. 

Кстати, друг ДиКаприо, Тоби Магуайр заявил журналистам, что сильно перенервничал во время церемонии, особенно когда объявили лауреата в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" - Марка Райлэнса. "Эксперты были уверены, что победят Лео и Сталлоне. И тут выигрывает Райлэнс. В этот момент я почувствовал тревогу за своего друга. А вдруг Лео тоже не победит, как и Слай? К счастью, все обошлось". 

Лео отмечает в кругу друзей

Поздравления от звезд

С вечеринки на вечеринку

Источник: группа Вк о Лео

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Лео празднует получение Оскара

13:38, 1 марта 2016

Автор: thatwoman

Комменты 75

Аватар

в этом "источнике" группе вк меня забанили за вопрос про ушки. написала с левого акка, мол, что за неуважительное отношение? я правил не нарушала. я считаю-ну напишите в личку предупреждение- мол нам плевать на выбор нашего кумира и мы хотим тешить себя иллюзией=мы не обсуждаем ушки. я вообще поражаюсь с таки "фанатов"!!! этот акк тоже забанили без предупреждения. полагаю, я теперь среди "неадекватов которые пишут гадости про Лео"(с) ))) хотя, я люблю его и уважаю, и в том числе его выбор в личной жизни!

Аватар

Вот все радует,кроме выскочки Канье. Поздравил он. Сидел бы молча вместе со своей семейкой

Аватар

если бы не оскар, не узнали бы, на сколько лео интарнацеонален!!! Все моё окружение, и окружение окружений сходили с ума, радея за его победу! за него, за героя!

Аватар

Руффало в своём репертуаре)

J

А у Афлека есть Оскар?

Подождите...