Не думаю, что кто-то из нас воспринял всерьёз флирт этих двоих на афтепати Золотого глобуса.

Однако .. смотрим

Не побоюсь этого слова, влюблённые проводят время на Гавайях, где Кэти находится уже неделю (возможно, и Орландо тоже), занимаются пешими прогулками и бог ещё знает чем). Как вам эта пара?

Обновлено 01/03/16 13:41:

Модератор:

"В редакцию уже дважды звонили из фотоагентства East News с требованием немедленно убрать фото. По этому причине я прошу Вас более их не публиковать."

Я фото взяла из иностранных источников. Они были без логотипов фотобанков. Я фото не обрезала. Не могу понять, с какой радости российское никому не известное фотоагентство заявляет права на эти снимки?

Вспомнила случай, когда из моего поста "селебс" удалили фото глубоко беременной Хайден Панеттьери по причине "эксклюзивности", хотя они были везде, как и Кэти с Орландо, а на след. день опубликовали статью с этими снимками на главной)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри и Орландо Блум

13:16, 1 марта 2016

Автор: Right

Комменты 70

Аватар

Не понимаю обсуждения рыхлости Кэти. Стройная девушка, живот плоский, ножки аккуратные, просто есть все необходимые женщинам округлости. Не перекаченная и не высушенная, а очень женственная. Орландо тоже врподе не суперфитоняшка, вроде и подкачан, а и с животиком были фотки. В общем, нормальные, молодые, красивые.

J

ого, с каких пор нормальная фигура стала "расползшей" и "толстой"??? кэти хорошо выглядит, пусть и не на сушке) с таким-то лицом и формами! не даром мужики ее в самые сексуальные звезды записывают какой год

Аватар

У Кэти своих денежек много. Она не такая голд-диггерша как Миранда. Надеюсь не будет его использовать.

Аватар

Какие у Кэти 2 катюшки, даже Екатерины Великие, не побоюсь этого слова) кхмкхм)) мне она не очень нравится со своим эпатажем, но молодец, мужика что надо отхватила

C

ну орландо поприятнее кажется парень, чем её бывшие) надоело ей наверн с мудаками возиться)

Подождите...