Голливудская актриса известная своими хулиганскими выходками нашла новую любовь. 29-летняя Линдси Лохан закрутила роман с москвичем Егором Тарабасовым. Избранником знаменитости оказался успешный предприниматель, который моложе звезду на семь лет.

Однако, несмотря на достаточно молодой возраст, в 22 года Тарабасов уже владеет собственным бизнесом в Великобритании: ему принадлежит лондонское агентство недвижимости Home House Estates, сообщает сайт "Комсомольская Правда" . Так же он является одним из акционеров московского Айви банка.

Отметим, что Егор родился в Москве, но получил британское гражданство. Парень окончил английскую Cass Business School. Отец Егора Тарабасова, 50-летний Дмитрий Тарабасов, живет в Москве и владеет несколькими компаниями, в том числе железнодорожными грузоперевозками и магазинами стройматериалов.

Отметим, что молодые люди вместе с конца 2015 года, однако их отношения развиваются очень стремительно. Парочка провела вместе новогодние каникулы на одном из пляжей Коста-Рики, а затем покаталась на лыжах в швейцарских Альпах на курорте Гштад. Лохан даже познакомила Егора с родителями – парень отметил Рождество вместе с семьей Линдси, а это действительно признак серьезных чувств.

"В прошлом у Линдси было много плохих парней, из-за этого она вечно влипала в проблемы, – уверяет источник из окружения звезды. – Но теперь все по-другому. Она очень счастлива с Егором. Он молодой, но очень умный бизнесмен. Он гораздо более зрелый, чем его сверстники, ион оказывает на Линдси хорошее влияние. Так приятно видеть, что она снова улыбается".

Между тем, Егор не только делает Лохан счастливой, но и обеспечивает ее материально. По словам источников, он полностью взял на себя содержание голливудской хулиганки, которая из-за проблем с алкоголем и наркотиками растеряла все свое состояние и лишилась выгодных контрактов. Более того у Лохан накопилось множество долгов, с которыми ей помог разобраться молодой бойфренд. "Егор очень нежный и он достаточно богат, – поведал источник. – Он платит за ее еду и жилье, они много путешествуют, и он полностью берет на себя все расходы".

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Лохан роман с 22-летним москвичом

11:34, 1 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 74

Аватар

интересно как папаша 50-летний смотрит на то ,как его чадо разруливает долговые дела алкоголички наркоманки ох у эти плохие парни в прошлом, он точно его в Сибирь отправит

A

Парень молодой-пусть развлекается. Скорее всего Линдси в эскорте-какой там роман. Самое главное-ничего не подцепить. Жаль Линдси-скатилась в эскорт а была вполне талантлива

Аватар

ну и зачем ему она?захотел встречаться со звездой и попонтоваться,вот и всё,купил её как всё привык покупать,а Лило своим уже не нужна,потасканая слишком

J

Ну, конечно, если молодой бизнесмен успешен, то где-то за углом притаился не менее успешный папа. Так и надо писать-сын богатых родителей.

Аватар

"...Егор платит за ее еду и жилье.." - это любовь!)))

Подождите...