Я таки ни разу не эксперт. Я та еще ватница. Тру овощи на досуге, почесываю стекловату.. Но как истиная салатница не могу удержать свое мнение при себе и не кинуть тапком в сторону успешных и красивых. Моя внутренняя Божена негодует и топает правой лапой, и требует поделиться с миром. Так что не обессудьте. Все, с расшаркиваниями покончено.

Королевой вечера была Сирша (прости Кейт, но ты таки вторая). Как же она расцвела. Все так свежо и изысканно. Мои глаза радовались глядя на нее. 

Сирша Ронан в Calvin Klein

Бри Ларсон. Простите, но это провал. Не провал-провал, конечно, но провал. Эта прическа. Куда смотрели стилисты? 

Во-первых, у нее квадратное лицо. Видимо, кто-то побоялся, что сий факт пройдет мимо нас и усугубил ситуацию. 

Во-вторых, говорят, Бри 26. Но выглядит она несколько старше. Я не знаю почему. Но суть не в этом. ИМХО такая прическа идет только юным созданиям. На ней она смотрится несколько неуместно. Даже на Викандер выглядит лучше, но Алисия и выглядит посвежее. 

Платье. Пояс черезчур массивен. Очень утяжеляет. Возможно, если бы не было воланов, которые придают "веса" сами по себе, выглядело бы более органично. Или поясок полакончинее. Либо то, либо то.

Вупи была хороша. Но мне не хватило акцентов. Хочется какого-нибудь яркого пятна.

Знаю, Алисию вы не любите. Но она была свежа и мила. Хотя это платье, мне думается, смотрится только в "свежесбитом" состоянии. И ей правда "мальвинка" идет. 

Софии плюс за образ, за отсутствие мужа минус. Платье шикарное. Но цвет, роскошный сам по себе, мне кажется, ее старит. Стоило бы выбрать чуть более светлый оттенок.

Крисси я люблю. Даже подписана на ее инста.. Не хочу показаться ханжой. Но платье с нюдовым подтоном при беременности...ну не знай не знай. А может мне красное на бежевом просто не нравится.

Дэйзи Ридли. Мне кажется у бедняжки очень тугая шишка. Аж глазки вытянулись в щелочки.

Прекрасная Оливия в ошейнике. Это ее супруг как бы намекает? Может стоило заменить его на что-то на длинной цепочке? И наряд не смотрелся бы таким полосатым. Дается мне он на Джей Ло бы хорошо сидел. Там бы родные округлости сгладили всю эту геометрию.

У Приянки меня напугали подмышки. Видмо верх все же узковат. Несчастная выгибается как может. Хотя платье очень красивое. Кстати, печально, что даже высокий кутюр не спасен от волнообразной "молнии".

Софи просто скучна. Такая яркая внешность, а выглядит серой мышкой.

Оливия хороша. Очень изысканно-сдержанное платье. Несколько смутил морковный цвет губ. Я понимаю, в тон платью. Но все равно смотрится странно.

Марго прекрасна. Этакий голливудский шик. Хотя с прической не запаривалась. Правильно кто-то из сплетниц назвал ее "золотой змейкой".

Кто мне подскажет от чего у нее клыки оранжевые?

У Руни красивое платье. Из разряда "хочу всем угодить". Куча пуговок, широкие манжеты для а-ля пуритан, а вырезы в неожиданных местах (которые вроде как нынче в моде) для тех кто за секас. Прическа конечно да... Но я поняла в чем был ее посыл.

Обратите внимание на ее ушки. Она явно намекает, что из нее выйдет замечательная эльфийка.

Эдди хорош, но на жене сэкономил.

Кто сказал, что быть феей плохо? Меня больше радует "замороженность" их образов. Вот заправил стилист правую прядку за ухо, а левую коктливо распустил - и не смей их трогать. 

Мария хороша в своей чешуе. Только прическа портит картину..уж больно сильно волоски торчат в разные стороны. Хотя может просто ветерок сильный был. Потому что на фото с дорожки они приглаженные. Или добрый дядя фотограф постарался...

Кстати, у нее свой цвет кожи такой или автозагар?

Дженнифер все хвалят. А по мне она выглядит как черная вдова (отсутствие супруга подтверждает).

Гагуся расстраивает откровенным париком. Я даже отсюда сеточку разглядела.

Джулианна расстроила. По-моему какой-то нелепый верх у платья. Грудь сплюснулась в блин. Может просто не хватило объемов... Понравился браслет, а серьги напомнили жительниц Африки. 

Кэри всю перекосило. И я знаю почему. У нее просто один каблук выше другого.

Не знаю, кто придумал, что Рэйчел плохо одета. По-моему она была шикарна. Зеленый царил на нынешнем оскаре.

У Тины Фэй по-моему неудачная прическа. Не хватает мягкости, женственности в образе.

Провал-провал. А там лифчик черный выглядывает, да? Потому что ощущение именно такое.

Вот Оливии Уайлд надо было такое же ожерелье-подвеску. Не нравится ее хохолок.

Эмили люблю нежно. Но эти висюльки на платье.. Любопытно, почему лиф обделили?

Ну и главный провал-провал Оскара, на котором Лео получил наконец статуэтку...та да...

Я не знаю, что сказать. Просто надеюсь, что ей заплатили ОЧЕНЬ много денег, чтобы она это надела. Иначе я просто не знаю..

На сим сворачиваюсь, и поздравляю вас с первым днем весны!

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар. Брюзжу, ворчу, поругать хочу.

04:48, 1 марта 2016

Автор: EvaM

Комменты 58

Аватар

я по многим пунктам не согласна

Аватар

... у Гагуси не только сеточка от парика раздражает, но и уделанное лицо...(( Интересно было снова пробежаться по фото , описали все моими словами.

Аватар

"Эдди хорош, но на жене сэкономил" - ахах, это точно)) а платье Мур было на Кендалл на показе Шанель, вот на ней оно смотрелось очень симпатично

Аватар

про цвет платья Софии абсолютно согласна - шик и возраст для нее. для якрой внешности столько же сочного наряда - жирновато. вообще этот выход отдаленно напомнил Кэтрин З.-Дж. у Сирши великолепный образ. элегантный, женственный, без наивности или грубости)

J

А почему Бланшетт не упомянули? У нее очень запоминающийся образ

Подождите...