Дженнифер Коннели (45 лет)

Американская актриса, модель. Родилась в Кэтскилл-Маунтинз (штат Нью-Йорк) в семье фабриканта одежды Джерарда Коннелли и его жены Эйлин. Её отец — католик с ирландско-норвежскими корнями, а мать — из семьи евреев-выходцев из России и Польши.

Анджелина Джоли (40 лет)

Американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. 

Родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье известного американского актёра Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. В силу своего происхождения Джоли унаследовала кровь нескольких народов: со стороны отца — словацкого и немецкого (по отцу), со стороны матери — франкоканадского, а также голландского и немецкого. Сама Джоли утверждает, что по материнской линии она имеет ещё и ирокезские корни, хотя её отец отрицает данный факт; единственными индейскими предками, которых удалось проследить в родословной Маршелин Бертран, оказались гуроны XVII века.

Люблю ее больше всего именно с таким цветом волос.

Шарлиз Терон (40 лет)

Американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения. Родилась в Бенони (провинция Трансвааль, Южная Африка). По материнской линии актриса имеет немецкие, а по отцовской — французские и голландские корни. Шарлиз приходится правнучатой племянницей бурскому офицеру Дани Терону. Родители Терон владели фермой и фирмой по строительству дорог.

Ева Грин (35 лет)

Французская кино- и театральная актриса, модель. Родилась в Париже на две минуты раньше сестры-двойняшки Джой. Отец Евы — Вальтер Грин, наполовину швед, наполовину француз по происхождению, работает стоматологом. Мать — известная актриса, алжирская француженка Марлен Жобер. Дядя Евы — известный кинооператор Кристиан Бергер, тётя — актриса Марика Грин. Грин описала свою семью как «буржуазную».

Мелани Лоран (33 года)

Французская актриса, режиссёр, певица. Родилась в еврейской семье — актёра, озвучивающего различные роли за кадром, и учительницы балета. Детство она провела в IX округе Парижа и уже с юных лет интересовалась кинематографом.

Джессика Честейн (39 лет)

Американская актриса. Родилась и выросла в Сакраменто, Калифорния. Её мать, Джерри — шеф-повар веганских блюд, а отчим, Майкл Хейсти — пожарный.

Рейчел Вайс (46 лет)

Британская кино- и театральная актриса. Родилась в Лондоне. Её отец, Джордж Вайс, по национальности еврей, родился в Венгрии и впоследствии стал изобретателем. Вместе со своей семьёй ему пришлось бежать в Англию, чтобы избежать преследования нацистами. Мать Рэйчел, Эдит Рут, родилась в Вене и имеет еврейские, «венско-католические» и итальянские корни. Её дед со стороны матери, Александер Тайх, был секретарём «Всемирного союза еврейских студентов», а одна из её прабабушек по материнской линии происходила из Италии. По словам Рэйчел, она выросла в «интеллектуально-заумном еврейском доме» и считает себя еврейкой. У актрисы есть сестра Минни, художник по профессии.

Кейт Бланшетт (46 лет)

Австралийская кино- и театральная актриса. Родилась в пригороде Мельбурна, одном из крупных городов Австралии, в семье Роберта и Джун Бланшетт. Её отец был родом из Техаса и служил морским офицером. Женившись на Джун, которая работала учителем в школе Мельбурна, он эмигрировал в Австралию и занялся рекламным бизнесом. Когда Кейт было всего десять лет, он скончался от сердечного приступа, и воспитание троих детей — Кейт, её старшего брата Боба (в настоящее время компьютерный инженер) и младшей сестры Женевьевы (в настоящее время театральный костюмер и дизайнер) — легло на плечи матери.

Эмили Блант (33 года)

Эмили Оливия Лиа Блант - британская актриса. Родилась в Лондоне, в семье учительницы и барристера (кроме неё, в семье Блант ещё трое детей). В настоящее время Эмили проживает в Лос-Анджелесе.

Рейчел МакАдамс (37 лет)

Канадская киноактриса. Родилась в городе Лондоне в юго-западной части провинции Онтарио. Выросла в соседнем городе Сент-Томас. Её отец, Ланс — водитель грузовика, а мать, Сандра — медсестра. У Рэйчел есть младший брат, Даниэль, и младшая сестра, Кейлин.

Диана Крюгер (39 лет)

Немецкая актриса и фотомодель. Родилась в небольшом немецком посёлке Альгермиссен, недалеко от города Хильдесхайм в Нижней Саксонии. Её мать Мария-Тереза Хайдкрюгер была банковской служащей, а отец Ганс-Хайнрих Хайдкрюгер — компьютерным специалистом. У Дианы также есть младший брат Штефан.

Кейт Бекинсэйл (42 года)

Английская актриса. Родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсэйла, умершего в 1979 году в возрасте 31 года. У Кейт есть старшая сводная сестра Саманта, также актриса. Прадедушка Бекинсэйл был выходцем из Бирмы, и Кейт утверждает, что в детстве у неё была «очень азиатская внешность».

Обновлено 25/03/16 15:37:

Ольга Куриленко (36 лет)

Французская актриса и модель украинского происхождения. Родилась в городе Бердянске Запорожской области, расположенном на берегу Азовского моря. Мать — русско-белорусского происхождения, отец — украинец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои шикарные женщины

15:55, 25 марта 2016

Автор: Valenty_

Комменты 88

Аватар

Прям всех моих любиммец собали) Был бы выбор, родилась бы с внешностью Террон)

Аватар

Шарлиз, Дженнифер. Не понимаю красоту Евы Грин. Очень нрааится Куриленко. Макадамс такая милашка!!

Аватар

Хороший список,все красотки,но мои любимицы-это Вайс и Коннели))

Аватар

Мелани Лоран потрясающая, от сцены в кафе в "Бесславных ублюдках" дух захватывает.

K

Еще добавить бы Марион Котийяр!

Подождите...