Как сообщает агенство Reuters, АннаСофия примет участие в драме режиссёра Эльгина Джеймса "Goodnight Moon" вместе с британской актрисой Джуной Темпл, игравшей в фильмах "Искупление" и "Ещё одна из рода Болейн". Сюжет рассказывает о двух девушках, которые попадают в неприятности во время их побега в Лос Анджелес.

Джуно Темпл В фильмографии Джеймса уже есть работа с тем же названием, короткометражная лента. В ней рассказывалось о молодой паре, вломившейся в дом и взявшей хозяина в заложники. Также есть недавние сведения, что режиссёр собирался снять полнометражный фильм по мотивам собственной короткометражки.

Приятная новость и о новом проекте режиссера "Красотки" Гэрри Маршалла "Dear Eleanor", который был анонсирован еще весной 2009, но к съемкам так и не приступили по финансовым причинам. И вот теперь "Dear Eleanor" вернулась! Согласно электронной почте одного из сотрудников Beloved Pictures Entertainment, АннаСофия все еще присоединена к проекту (и главная роль Элли Поттер). Съемка начнутся в ближайшее время. Напомню, что "Dear Eleanor" это история двух четырнадцатилетних девочек, Элли и Макс, которые путешествуют по Америке в 1962 году во время кубинского ракетного кризиса в поисках Элеоноры Рузвельт и матери Элли. Тайное путешествие начинается в их родном городе Мантека, Калифорния. Их конечный пункт назначения: Нью-Йорк. Помимо АнныСофии в проекте задействована Эбигейл Бреслин.

Подпишитесь на наш
Блоги

АннаСофия Робб сыграет у Эльгина Джеймса?

15:16, 27 марта 2010

Автор: ksyunya

Комменты 2

Аватар

Судя по отсутствующим комментариям, для большинства, как впрочем и для меня, жизнь этой девушки - тайна, покрытая мраком)

Подождите...