Рома Зверь:

«Идея клипа «Муха» появилась у меня еще в октябре 2015 года. Мне предложили на выбор несколько актрис на главную роль, но как только я увидел фотографию Иры, сразу понял — «Муху» она сыграет лучше всех. Уже тогда мне показали ее скетчи в Инстаграме, но они еще не были насколько популярными. Когда я рассказал Ире идею клипа, ей сразу она понравилась. В клипе «Муха» мы сделали из нее настоящую кинозвезду — Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали».

Ирина Горбачева:

«История клипа «Муха» с фейковым Оскаром меня порадовала! Визуализировать эту мечту в своей жизни - это подарок для меня. Если бы я по-настоящему получала Оскар, то все происходило бы именно как в клипе «Муха». Правда, потом у меня бы наверняка его забрали и сказали «с вас 300 рублей за фотографии» .

Песня «Муха» вошла в новый альбом «Страха нет»

Ирина Горбачёва (род. 10 апреля 1988) — российская актриса театра и кино, популярный видеоблогер (более миллиона подписчиков в Инстаграме»). Лауреат I Забайкальского кинофестиваля (2011) за лучшую женскую роль в фильме «Компенсация».

С детства занималась вокалом и хореографией. С 2006-2010 гг. училась в Театральном институте имени Бориса Щукина, на курсе Родиона Юрьевича Овчинникова. Во время учёбы Ирина была задействована в спектаклях Театра Вахтангова.

После окончания обучения Горбачева Ирина начинает участвовать в стажерской труппе Мастерской Петра Фоменко, а несколькими месяцами позднее стала задействоваться и в студии О. Табакова в качестве приглашенной актрисы в постановке «Фантазии Фарятьева».

Ирина Горбачева дебютировала в кинематографе в 2008 году в фильме Романа Прыгунова «Индиго», который был дебютом и режиссера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Горбачева в клипе группы Звери

14:54, 29 февраля 2016

Автор: Ko-ra

Комменты 30

Аватар

Очень нежно люблю Горбачёву как актрису театра Фоменко. Она бесподобна в "Сне в летнюю ночь" и даже в роли коровы в "Одной абсолютно счастливой деревне", поэтому когда случайно увидела ее инстаграм и его постоянные репосты очень обрадовалась, что Ирина выходит из-за кулис на просторы рунета и становится узнаваемой даже не театралами. Да, это глоток свежего воздуха в инстаграмах с вечными пенками на капучино, охапками роз на кожаных сиденьях авто, бирюзовыми морями и позавидуй-мне телами.Тем не менее, очень не хочется, чтобы эта ее новая слава накрыла ее истинную художественность на сцене. Всё больше ее инстаграм-опусы превращаются в кривляние.

Аватар

Случайно наткнулась на ее страницу в инсте и половину видео точно пересмотрела. Талантливая девушка, вайны про Эльзу и метро нравятся) Не знаю откуда у нее такая резкая популярность, но смотреть интересно

Аватар

Очень красивая.

Аватар

Это какая-то очень быстро развивающаяся новая фишка в инстаграме. Раньше были селфи, теперь прикольные короткие видео скетчи на злобу дня. Мало у кого получается их делать, но такие люди есть и Ирина одна из них. У нее подружка еще Миногарова есть, тоже девка с ЧЮ и без гламура.

Аватар

Ее слишком много в последнее время...

Подождите...