Девы, в мою Сибирь сегодня пришла весна, запели птицы, замяукали все окрестные коты и во мне проснулось... в общем, желание написать о своём любимом пирожке (о котором, к слову, я не нашла ни одного захудалого поста на Сплетнике)! Исправляю историческую несправедливость. 

Для тех, кто смотрел сериал "Глухарь" и "Карпов", и просто для тех, кто неравнодушен к брутальным мужикам, способным одним взглядом поджечь целую деревню, я посвящаю этот *мимимими* пост. Текста мало, я обещаю. Википедия, если что, знает всё.

Владислав Юрьевич Котлярский родился 2 августа 1972 года в Москве. До 2008 года играл в основном в театре и изредка эпизодические роли. Первой большой ролью стал майор милиции Стас Карпов в сериале "Глухарь". Вплоть до 2014 года образ вовсю эксплуатировался во всех сезонах "Глухаря" и спин-оффе "Карпов" в трёх частях. 

Для тех, кто (в танке) не видел сериала. 

Владислав сыграл жестокого и неустрашимого милиционера местечкового ОВД, который крышевал все доходные места своего района и славился негуманными методами работы. Повсеместно наводил страх и ужас на мелкий уголовный криминалитет. Актёр прославился очень незаурядной игрой (по мнению большинства, он затмил главного героя - Глухарёва в исполнении Максима Аверина), а многие женщины нашей страны вообще сходили по нему с ума. 

Сейчас Котлярский не так активно снимается, но активно гастролирует по стране со спектаклями "Опасные мальчики" и "Эгоисты". Мне посчастливилось на первый спектакль попасть в своём городе. Было приятно увидеть его вживую:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Отечественный пирожок 80 уровня

17:00, 28 февраля 2016

Автор: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo

Комменты 81

Аватар

ему жиреть не идет когда худой - красивый как потолстеет сразу такое мурло

Аватар

Карпов жуткий тип,но харизма у него ого-го

Аватар

У меня сибирские корни и в посты про пирожки я даже не захожу;)) Злололо, спасибо!)) Хотя из тандема Котлярский-Карпов пирог как раз Карпов))

Аватар

Актёр нравится, образ Карпова не забываемый, отлично сыграл, жаль, что нет для него больше ролей, хотелось бы глянуть в других.

Аватар

Он офигительный!Спасибо за пост! А в жизни человек глубокий ,ведущий здоровый образ жизни ( в сериале Карпов единственный не паровоз), мне не нравится ни один американский актер современности, мне нравится Котлярский.Во времена сериала все сходили с ума по его харизме, спасибо за пост, зашла утром-и сразу ваш пост увидела (у нас с вами много часов разницы).

Подождите...