Редко встречаю красавиц именно в моем понимании - без излишков косметики, интересно одетых, с простым, задумчивым выражением лица. на них очень приятно смотреть, что я и делаю, но исподтишка, потому как по себе знаю что неприятно когда пялятся в упор. а встречаю часто клонированных оттюнингованных кукол с высокомерными лицами, оглядит тебя с ног до головы и скривится, типа она лучше. вот на кого точно смотреть не хочется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Радуется ли ваш глаз,видя красавиц?или начинаете себя сравнивать сними

12:10, 28 февраля 2016

Автор: LiteS

Комменты 84

Аватар

Я рядом с красивыми по моему мнению женщинами (не муклами - такие по жизни как-то не встречаются) ощущаю себя безобразным куском мяса, мне даже неловко рядом стоять, не то, чтобы смотреть на них открыто...

Аватар

я оттюнингованных не встречаю даже , простые бабы меня окружают

Аватар

Я всю жизнь высокомерной считаюсь. Вот это вот бич фэйс. постоянно говорят да к тебе на хромой кобыле не подъедишь, а начнешь общаться, оказывается нормальная. перед зеркалом репетирую норм выражение лица, но потом забываюсь. ну что поделаешь с этим выражением? не знаю откуда оно.

Аватар

А я что то задумчивых не люблю лицезреть))) хотя в основном вокруг именно задумчивые субчики обоих полов)))) видимо думают о том, как тяжела жизнь) Мне нравятся секси-шмекси, но их очень мало

Аватар

А мне интересно, вот у кого-то есть такая же тема, как у меня? Заходишь, положим, в хороший дорогой ресторан. И вроде красивая, и одета, и на голове порядок, дома на себя любовалась. А тут вдруг тебя встречает целая армия мукл. С накладными паклями до задницы, губы и груди само собой, шпильки до потолка... И.. как-то неловко становится. Причем не за них, а за себя! Объективно понимаешь, что красивого там ничего нет. Но это настолько сейчас является символом красоты, что чуть ли не свою ущербность в их обществе чувствуешь. Причем самое интересное, что если вокруг будут просто очень красивые девушки, но натуральные, таких чувств не ощущаешь. Наоборот даже приятно)))) Млин, я одна такая закомплексованная?)))) как над этим работать-то?))))

Подождите...