Эстель Сильвия Ева Мэри это самый настоящий ходячий праздник!!! Вторая в очереди на шведский престол малышка появилась на свет 23.02.2012 года в Каролинской больнице в Стокгольме. 

Девочку крестили в три месяца в часовне Королевского дворца Стокгольма. Крестными родителями девочки стали её дядя по материнской линии принц Карл-Филипп, тетя по отцовской линии Анна Вестлинг, принц Оранский Виллем-Александр (с 2013 года король Нидерландов), кронпринцесса Дании Мэри и кронпринц Норвегии Хокон.

В свои четыре года Эстель посещает садик и довольно активно принимает участие в общественных мероприятиях или с мамой, или со всей королевской семьёй... Что сказать наша бусинка умеет скрасить любой официоз)))

Эстель эмоциональна и прекрасна... Предлагаю просто насладиться этим очаровательным солнышком...

Немного видео с именинницей:

Новые официальные фото к Дню рождения:

Шаг 1: Возглавить армию королевских детей!

Шаг 2: Власть над всем миром)))

Подпишитесь на наш
Блоги

HAPPY BIRTHDAY, ESTELLE!!!

23:04, 23 февраля 2016

Автор: Encore

Комменты 45

Аватар

Автор, спасибо вам за этот пост! Во-первых, это ж сколько вы времени потратили, а во-вторых, сколько подарили нам положительных эмоций!

Аватар

Невероятна обаятельный ребенок! Ее фотками можно детские книжки иллюстрировать. Пусть Бог ей даст много-много счастья! PS: Карл Филипп, какой же ты, зараза, классный!

Аватар

Ну она конечно очень непосредственная. Никто вроде из королевских отпрысков больше так себя не ведет - их всех что ли как-то тренируют, чтобы они себя спокойно вели на мероприятиях, а её не смогли, или решили просто не портить детскую непосредственность?

Аватар

бубочка шкодливая)

Аватар

Какая же она милашка! Спасибо за пост) настроение подняли на весь день))

Подождите...