"Любовь старой бабушки" в ЖЖ Лены Миро - спасибо Сплетнице veraoka за ссылку. Для тех, кто в танке - тык


Дальше чистый копипаст последнего поста Лены Миро. Мои комментарии здесь и далее написаны курсивом. Что иронично, в ЖЖ Лены эти цитаты со Сплетника также остались курсивом ))

Старым бабушкам любить некого. Никому они не нужны. Времена бурной молодости прошли, страсти закончились, и самое захватывающее в их жизни теперь -- печь пирожки.

Говорят, старые бабушки душой не стареют. В сморщенном теле -- задор, будто им снова семнадцать. Типичный пример -- Дмитрий Дибров, шепелявый ведущий псевдо-интеллектуального шоу на Первом канале:


Фото: intermoda.ru

Ряженый, как принято у них, в медали казак, распутник и тунеядец.


Старая бабушка Дима любит молодую девчатинку. Ну, а что, имеет ведь право, потому что законом не воспрещено. Соскочив с одной молодой жены, тут же прыгает на вторую.


Фото: goodfon.ru

«Счастье мое в том, что... Вот сейчас Полина - это счастье моё. А вот ежели Вы хотели бы статистику... Да даже любой из наших зрителей влюбляется поминутно, да куда более вульгарно, но себя-то он извиняет, а Дибров якобы часто влюбляется».

«Почему столь юные девушки? Потому что я здоровый человек - раз (в сексуальном плане тоже, заметьте). И знаете, такая штука: любовь, на мой взгляд, обязана быть только с первого взгляда и должна бить человека, как молния»



Фото: intermoda.ru

Почему разница в три десятка лет и 17-летний возраст невесты не смущает старую бабушку? Да потому, что Полина -- счастье его. А оно, счастье-то, как птица, и пока бабушка здорова сексуально, любовь бьёт, как молния!

Старая бабушка никак не в состоянии угомониться. Всё ей -- лишь бы род свой продолжить. А для этого нужен генетический материал с сиськами:

«Нечто внутри нас сканирует встречную и организму дается команда - вот от этого человека для твоего продолжения рода может быть генетический прок. Вот что потом осознается, как любовь».


Фото: goodfon.ru

Старая бабушка -- реалист. Она уверена, что не развращает молодую девчонку, а спасает ей жизнь:

«Есть, конечно, счастливейшие женщины. Те, жизнь которых состоит из призвания. Но в Полине этого нет.
Жена обязана следить за домом, который обеспечивает муж. Если каждый будет так относится к своей семье, как мы с Полиной... Если Вы будете в самом деле считать, что рождение и воспитание образованных, благородных русских людей и есть главная надежда России.
Через 30 лет вся Россия будет такой же».



Фото: goodfon.ru

Страшно представить такую Россию, в которой муж -- бабушка, а жена -- туповатая внученька. Впрочем, это ещё не всё. Старая бабушка у нас по-семейному очень мудра:

«Ум в женщине мне, конечно важен. Ты же знаешь, чего хочет партнер, – ну знаешь же наверняка! – но только тебе какая-то зараза внутри не дает сделать так, как нужно. 
Назло? Это же скотство! Полечка в свои 22 года в этом смысле очень мудра: она знает, что нужно мне, и делает это, не считая унизительным для себя».



Фото: goodfon.ru

Хочет бабушка сексу? Мудрая внученька не считает это унизительным для себя, даже если не хочет. Вот это -- настоящая счастливая семейная жизнь, ничего не скажешь! Делай Полечка то, что хочет бабушка, не будь противной девочкой, которая гадит назло в основой инстинкт мужа!

Ну и, напоследок ещё цитата:

«Мерзота не в том, что вы видите, а в ваших глазах».

Ясно вам? Это вы мерзопакостники, а не старая бабушка. А бабушка молодец, потому что живёт, как ей хочется. Воспроизводит свой генетический материал, угрожая заселить всю Россию, поёт и танцует. И жена у него не злюка. Делает, что ей сказано.

К чему это я? Ах, да: с праздником вас, пацаны! Не позволяйте себе превратиться в старую бабушку, оставайтесь всегда мужиками!

А что теперь вы думаете о браках с большой разницей в возрасте? Нравятся они вам?

Источник: miss-tramell.livejournal.ком


Лена, укажите все-таки Сплетник в источниках, раз уж в своём ЖЖ постите цитаты, которые я сама лично ручками с видео перебивала. Я уж молчу про остальные газеты и передачи ))

Из комментов с предыдущего поста:

 

RoksanaBalajan

20.02.2016, 07:42

 76 +

А мне кажется, он похож на бабушку, Sweetpotato,

Wilson69

20.02.2016, 10:21

 47 +

RoksanaBalajan, все толстые мужики за 45 похожи становятся на бабушек(

Обновлено 23/02/16 21:35:

Спасибо большое, девочки, всем за поддержку! Отдельное спасибо braun6899 за информационную поддержку в ЖЖ!





Ура, мы с вами в топе ЖЖ!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Миро любит Диброва так, как люблю его я!

21:16, 23 февраля 2016

Автор: kotyakotenka

Комменты 92

Аватар

У моей подруги-ровесницы "бойфренду" 50 лет. И он на 20 лет старше ее и даже чуток старше ее отца. В отношениях уже давненько. Живут вместе. Хочет от него беременеть, но пока не получается. Проверяется. Мне процитировала его слова, мол, от него куча женщин беременело. Млин, во-первых, неужто можно гордится тем, что не умеет предохраняться? Но это ее мужчина и ее дела. Когда она только начала с ним встречаться, ее окружение ее начало осуждать. Я считаю, что если для нее это нормально и ей так нравится - дело хозяйское. У самой были несерьёзные отношения с мужиком на 18ть лет старше (чисто интереса ради). Девочки, это был какой-то заводной кролик. Неугомонный в плане секса (мужику было 38). Но от него...тоже шел какой-то странный запах, не смотря на то, что мылся несколько раз в день. Все-таки природа, наверное, уберегает. Умом, кстати, он не блистал и мы скоро прекратили наше общение. Мой возрастной порог - мужчины на 5-10 лет меня старше. Не более.

Аватар

не являюсь поклонницей этой пары, но не понимаю, чего к ним все привязались? По-моему, это уж очень грубо называть Полину туповатой, с чего взяли, что она туповатая? Только потому что вышла замуж за человека втрое старше? Она никого из себя не строит, живет себе спокойно, рожает детей, кому она мешает, мне не понятно.

Аватар

Вы не понимаете! Это же рерайт - собранный на просторах интернета, осмысленный и переработанный материал! "Это уже не воровство, а рерайтинг!" Во всяком случае мне существо, защищающее Мироненко (а я думаю сама Мироненко) так аргументировала свое "заимствование" без указания источника. (Стырила у меня кусок статьи с картинками и даже не почесалась). Было еще дополнение типа "да я подобное на многих ресурсах читаю, прямо дежавю" мол нечего тут авторство себе приписывать, много вас таких, а я одна! А у вас и вовсе из интервью выдержки, она могла и сама (все ведь сама, бедненькая) прослушать их и записать своими рученьками)))))

Аватар

Интересно, Дибров после свадьбы прекратил свои походы по закрытым секс-клубам со свингерскими вечеринками или продолжает, а Полина "не считает это унизительным" для себя

Аватар

Интересно, Дибров после свадьбы прекратил свои походы по закрытым секс-клубам со свингерскими вечеринками или продолжает, а Полина "не считает это унизительным" для себя.

Подождите...