Год назад, русская модель, участница проекта "Топ-Модель по-русски" Екатерина Григорьева неожиданно для всех стала новым Ангелом  Victoria's Secret.

Но всеобщая радость и патриотизм длились недолго - Катя практически не снималась для каталога, в Lingerie замечена была лишь пару раз, а на Swim и вовсе не приглашалась.

Интервью тоже не давала, потому как с английским языком большие проблемы. 

Однако в шоу участвовала 

Однако с наступление Нового Года, сказка для Кати закончилась: девушка упорно ленилась учить английский язык, менее чем через год, муж Екатерины подал на развод, а руководство Victoria's Secret решило заменить россиянку на более трудолюбивую Жозефин Скривер. 

Согласно официальной информации: "У Кати есть другие, более интересные предложения, которые противоречат контракту с VS, поэтому она уходит сама" 

Где-то мы это слышали.... кажется пару лет назад так говорила Миранда Керр, покидая бренд, но где Ангел Миранда и где Ангел Катя? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Angel No More

18:33, 23 февраля 2016

Автор: Sunsi

Комменты 97

Аватар

Ну вот, печально, единственная русская девочка была там.. и такая новость вчера. Я не знаю что-там произошло, с мужем.. Он у нее вроде военный, вроде, военно-морской офицер... Может по службе нельзя быть с барышней посути живущей в США, может по убеждению. Не хотелось бы верить, что все чувства базировались на ее карьере и заработке...

Аватар

Серьезно ?! Муж на развод подал ?уже?

Аватар

вообще-то у неё контракт с vs был только на один год, вот он и закончился благополучно. так что её не выгоняли, это бред.

Аватар

она че уже разводится????она ж недавно вышла замуж

Аватар

Автор, посмотрите фото Кати с подиума и снова утритесь) она хедлайнер и логично, что у нее нет времени на VS.

Подождите...