Принцесса Мадлен с дочерью Леонор и фондом My Special Day (Min Stora Dag) пригласила детей в сказочную вечеринку в Королевский дворец. Каждый из приглашенных стал принцем или принцессой из любимых сказок.

Мероприятие прошло в рамках концепции фонда:  "Все дети с серьезными заболеваниями в Швеции должны быть частью чего-то позитивного необычного, что ласт им силу и самоуважение". Её Высочество является патроном организации с 2000-го года.

На вечеринку были приглашены 12 детей от 5 до 8 лет с разных концов Швеции. Маленьких гостей угощали тортом, сладостями и соком. Позже, детей развлекал профессиональный шведский фокусник Tobbe Blom

Источник: royaldish, facebook

А теперь собственно хочу перейти небольшому опросу сплетниц...

Немного предыстории... В начале месяца один тролль мне написала в комментариях:

"Я помню только ваши посты, с натасканными с других сайтов фото членов королевских семей. Для таких постов ,конечно, "недюженный интеллект" и "бездну вкуса" нужно иметь "

Честно у меня пропало всякое желание заниматься своими столь любимыми и дорогими сердцу рубриками. Если они никому не нужны и не интересны, то я попросту не буду тратить на них свое время (один пост это минимум 2-3 часа)...

Нужна ли вообще рубрика ♔Royal News♔? Интересна ли она сплетницам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Fairy-tale party

23:51, 22 февраля 2016

Автор: Encore

Комменты 49

Аватар

Очень нравится рубрика! Только почему-то частенько фото перестают отображаться у меня во всех браузерах спустя полчаса после публикации примерно.. Но читаю и буду читать!

Аватар

Encore продолжайте пожалуйста. всегда интересно следить за ними... фоловить дополнительную кучу ресурсов иногда нет времени, а у вас все тут сразу)

Аватар

Очень люблю вашу рубрику! Пожалуйста, продолжайте!

A

автор продолжайте делать посты. И не думайте про всяких.

Аватар

я люблю читать про Гарри, Кейт и Джорджика. Остальные королевские семьи мне не очень интересны. Но посты у Вас очень хорошие. Смотрите, как много людей Вам об этом говорят. Вот нас и слушайте:) а злыдней всяких - в топку. Может, у нее пмс или парень бросил, что ж ее гадости близко к сердцу так принимать?

Подождите...