Недавно блогер blueberry написала пост про русских дизайнеров и о том, нужны ли они кому-нибудь.

Спор разгорелся нешуточный. На мой взгляд все российские дизайнеры либо дороги, либо не заслуживают внимания, так как имеют зарубежные аналоги по гораздо более приятным ценам.

Да, есть очень интересные творческие находки у Рубан, стабильно удачные и коммерческие коллекции у Вики Газинской, ... 

Но в целом состояние российского модного рынка до сих пор оставляет желать лучшего.  У всех начинающих совершенно ничем не подкреплённые амбиции. 

Идет последний месяц зимы, впереди 8 Марта и самое время вновь поговорить о шубах.  А кому, как не мне, постоянному ведущему шубной рубрики начать обсуждение)

Речь пойдёт об одном, на первый взгляд незаметном  российском  бренде  с богатой историей.  Начало он ведёт с мехового холодильника дореволюционной эпохи.  И вот что он представляет собой сегодня.

Ничего не хочу говорить о ценах, хотя один пример привести можно:

Нравится?

Обновлено 22/02/16 16:29:

Обновлено 22/02/16 18:24:

Итак, о ценах. По просьбам сплетниц.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шубы, made in Russia

17:57, 22 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 222

M

бедные животные

Аватар

Хрень какая то... извините, не корректное сравнение наших шуб с долче или валентино . А сравнить цены с хорошими шубками итальнской работы и нашими доморощеными дизайнерами ,так точно надо покупать итальянские , где безупречные лекала и достойное качество меха . А вот дизайнеры меха мирового уровня типа Елены Ермак стоят сопостовимо Долче а то и дороже .

Аватар

шубы некрасивые. особенно каракуль

G

в Екатерине щас скидка 30% на шубы, можно до 200 тысяч купить почти любую норку, шьют из россиской, канадской и скандинавской. никакого Китая, пошивочный цех на 6 этаже Конде наста, все вещи в одном размере и индивидуальном пошиве! сносу шубам нету, и 50% на хранение в холодильнике( раньше первый год бесплатно был). куница до 900 тысяч, соболь за 1,5-2,5 миллиона

Аватар

одно в голове вертится: пошто столько зверья загубили???!!!!

Подождите...