Всегда любила смотреть на топ- и супермоделей 80-90-х гг. Есть в них какая-то магическая притягательность. Но есть среди этих моделей и такие, которые были лишь для "внутреннего пользования в США". Такие, как потрясающая Ким Алексис, Джилл Гудакр или ослепительная Элейн Ирвин. То есть, они были больше ориентированы на домашний рынок, и он их вполне устраивал. Кэти - из их числа. Помню как удивилась, узнав из журнала "Топ-модель", что Кэти была на обложке"Sports Illustrated" 2 раза. Но оказалось, что она " появлялась на обложке ежегодного специального выпуска журнала «Sports Illustrated» Swimsuit Issue 13 лет подряд — с 1984 по 1996 год.", если верить Википедии. 

Кэти Айрлэнд  родилась 20 марта 1963 г. Она еще и  актриса и дизайнер. Основную часть своих ролей в кино Кэти сыграла в сериалах. Помимо своей весьма успешной карьеры модели, Айрлэнд известна и как очень серьезная бизнесвумен, собственница брэнда 'kiWW'. В 2004-м году годовой оборот ее компании составил 10 миллионов долларов, за что издание 'Forbes' назвало ее 'прототипом превращения модели в олигарха'. Кроме того, Айрлэнд – автор шести книг, в том числе трех для детей. С 20 августа 1988 года замужем за Грегом Олсеном, от которого у неё трое детей: сын Эрик (род. 1994), дочери Лили (род. 1998) и Хлоя (род. 2003)

До сих пор любуюсь ее фотографиями, для меня она красива в любом возрасте. Огонь в глазах, приятная улыбка, прекрасная для 52-х лет фигура! Если и есть пластика(а она,вероятно,есть), то выглядит она все-равно узнаваемо и как-то естественно, что-ли.Вот как надо было повзрослеть Брук Шилдс и Дэниз Ричардс! ИМХО

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Айрлэнд

15:50, 22 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 18

E

Не люблю широкие лица

Аватар

на некоторых фото, как будто София Вергара

Аватар

Такая странная обложка с тремя моделями. Неудачный ракурс.

D

Я только что ее видела, она выступает за запрет абортов)) поэтому минус посту

Аватар

Я ее видела в пародии на Смертельное оружие с Эмилием Эствесом - в детстве для меня была эталоном

Подождите...