В связи с прошедшим 23 февраля хочется ещё раз вспомнить великолепных отечественных мужчин и снова восхититься их красотой, статью и обаянием.

Вячеслав Тихонов (1928-2009). "Максимка", "Дело было в Пенькове", "Мичман Панин", "Война и мир", "Доживём до понедельника", "Семнадцать мгновений весны".

 

Василий Лановой (1934). "Павел Корчагин", "Алые паруса", "Анна Каренина", "Любовь Яровая", "Офицеры", "Дни Турбиных".

  

Михаил Боярский(1949). "Старший сын", "Собака на сене", "Д`Артаньян и три мушкетёра", "Сватовство гусара", "Гардемарины, вперёд!", "Узник замка Иф".

 

Олег Даль(1941-1981). "Женя, Женечка и "катюша", "Старая, старая сказка", "Король Лир", "Не может быть!", "В четверг и больше никогда", "Отпуск в сентябре".

Олег Янковский (1944-2009). "Служили два товарища", "Мой ласковый и нежный зверь", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Влюблён по собственному желанию", Полёты во сне и наяву".

Олег Стриженов (1929). "Овод", "Сорок первый", "Белые ночи", "Пиковая дама", "Его звали Роберт", "Неподсуден". 

Александр Абдулов(1953-2008). "С любимыми не расставайтесь", "Карнавал", "Ищите женщину", "Чародеи", "Формула любви", "Гений".

Андрей Миронов (1941-1987).  "Три плюс два", "Бриллиантовая рука", "Достояние республики", "Фантазии Фарятьева", "Будьте моим мужем", "Блондинка за углом". 

Игорь Костолевский (1948). "Звезда пленительного счастья", "Ася", "Безымянная звезда", "Гараж", "Тегеран-43", "Отпуск за свой счёт". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавцы отечественного кино

01:01, 25 февраля 2016

Автор: evatalva

Комменты 68

B

Лановой ! Мой бесспорный фаворит-больше никого не должно быть в этом списке,по моему мнению

Аватар

Обожаю Тихонова. Больше всего он мне нравится в Дело было в Пенькове. Какой там накал, какие эмоции! Мы с сыном Костолевского одно время были в одной компании, он пытался за мной ухаживать)))

Аватар

Тихонов, конечно благородный красавец, только грустный всегда... Даля за красавца вообще не считаю, чисто внешне.

P

Все мужчины - хороши, абсолютно. Но вот Абдулов и Янковский - это прям дадада! Я бы их выделила, если бы вдруг в одной комнате собрались все выше представленные)

J

Гардемарины

Подождите...