Сплетник настойчиво всплывающими баннерами с Татой предлагает мне встретиться со звездой, прошла по ссылке, а там:

HELLO.RU объявляет о старте нового конкурса "Встреча со звездой", победитель которого будет приглашен на девичник с телеведущей Татой Бондарчук и ее дочерью Марго. Этот конкурс мы решили провести в преддверии 8 марта специально для мам и их дочерей.

Условия очень просты: нужно выложить в Instagram забавное, милое или просто любимое фото со своей дочкой, сопроводив его хэштегами #helloTata, #МЮЗ и #маминадочка, а также подписаться на инстаграм Московского ювелирного завода @MIUZ_RU.
Кого-то из мам с дочками Тата лично пригласит на девичник, в ходе которого победительницы смогут не только пообщаться с телеведущей, но и принять участие в фотосессии, которая появится на страницах HELLO! и сайте HELLO.RU.
Ну и конечно, не обойдется без подарков! Гостьи Таты Бондарчук и Марго получат парные украшения из новой коллекции Московского ювелирного завода - золотые кулоны.

tatamamik Дорогие мамочки доченек-лапочек! Журнал Hello! проводит конкурс специально для вас) И я счастлива принять в нём участие вместе с моей старшей дочкой Маргаритой) Победители конкурса получат парные подвески от Московского ювелирного завода и отправятся на девичник со мной и Маргошкой)) Уверена, мы здорово проведем время)) Съемка с девичника попадет на страницы журнала Hello! Условия конкурса просты - нужно подписаться на Инстаграм @MIUZ_RU, выложить красивое фото с дочкой и не забыть отметить его хэштегами #helloTata #МЮЗ #маминадочка , чтобы мы смогли увидеть фото. 
Мы с Маргошей вместе выберем победительниц и будем очень рады пригласить их на встречу

Кстати, Тата убрала из описания себя в био инстаграм, что она "не супергерой, не звезда, не знаменитость - ни на что подобное не претендую. Просто мама бусят" и теперь она просто "Люблю свою семью".

Зазвездилась?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Встреча со звездой"

21:52, 21 февраля 2016

Автор: raya

Комменты 98

Аватар

Встреча со звездой... Простите, а звезда где? Невестка средней руки режиссера? А нет, мать правнуков выдающегося режиссера и прекрасной актрисы. Да, очень звездный уровень.

Аватар

На днях ужинали с ней и её мужем в одном ресторане. Милая девочка

G

Видно совсем кризис накрыл журнал Hello, Светлана Бондарчук решила по родственном сэкономить бюджет, сейчас встреча с Татой, потом творческий вечер актёра Сергея Бондарчука, будет,наверное, розыгрыш билетов...

C

Раньше на сайте был другой контингент, интересно было читать комментарии, посты были со смыслом, а теперь здесь почти всех критикуют не по-детски, как в курятнике. И дело не в данном посте, а вообще в целом. Агрессивные и тупые (без острот) комменты, малолетские рассуждения, и знаете, реально же складывается впечатление, что здесь как когда-то сказали мариванны сидят. Понятно, что это не сайт для обмена культурными взглядами, но что-то уж так примитивно стало.

Аватар

прочла тут все комментарии..... зависить, злость и нееависть прям по башке бьет... выбоьны, девушки! че злые-то такие?!

Подождите...