@bezirina

Небольшая пауза в работе..)) Ванильный Латте)) А вы какой кофе любите?
 

  Вы успеваете за мной?)) Снимаем док.фильм о гениальном скульпторе А.Голубкиной.
   

  Добрых всем снов..     Привела себя в надлежащий вид)) , перед съёмкой ..

  Чем не кадр из фантастического фильма ? На самом деле, я в салоне красоты)) Эксперементирую со светом
   

Олег Тактаров "строит" планы на будущий фестиваль  

  Вкусного вечера ))   Заедешь бывало)) в бутик)) , а там..))
 

  Любите пробовать что -то необычное и новое?)) Веганский зелёный чай -матча латте))
 

   
@tatiana_navka

Когда в 2000 году я родила ребёнка , Роман предложил мне снова кататься вместе. В тот момент я думала , что на Олимпиаде 2006 буду выступать для своей дочки , которой наступит тогда 5 лет и она будет болеть за меня по телевизору. И вот тогда я совсем не могла себе представить, что она будет праздновать победу со мной вместе, у меня на руках и прям на Олимпийском льду!!! А на трибуне будут сидеть моя сестра  и моя мама, которая как никто другой, заслужила эту победу вместе со мной, Романом и нашим тренером Александром Жулиным !!!! И сегодня тот самый день, когда мне хочется рассказать об этом!!!  

Этот взгляд в камеру я буду помнить всю свою жизнь!!! Тогда я чётко понимала, что смотрю в глаза всей своей стране, всем тем-кто болеет за нас и верит в нашу победу!!!! Спасибо Вам!!!

Весело летим . Хабаровск-Южно-Сахалинск.   Наконец-то мы сходили с детьми в "КВЕСТ" Безумно понравилось!! 14 февраля получился потрясающим
 

"Хорошо хоть в этот раз часы у Дмитрия размытыми получились, а то мало ли)"

На Дне Рождения!

"прекрасно выглядели! Хотела было подойти, но побоялась охраны вашего супруга! Вы чудесно смотритесь вместе"

"А мне кажется,что Татьяна не уставшая, а просто она в положении.Поэтому и не может ездить на гастроли.Она в Воронеже еле докатала 1 отделение,а на раскатке постоянно прерывала танец,держалась за живот(мы,женщины,знаем,где болит при угрозе).Конечно,ей сейчас кататься нельзя...."  

Если хотите потанцевать и получить хорошее настроение, слушайте Алексию " Буду танцевать" Какое счастье, когда твой ребёнок трудится и этим доставляет удовольствие родителям!!!
 

Какое счастье заслужить отдых!!!! Но всё когда-нибудь заканчивается
  " Я СМОТРЮ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ ВАС ТИПА НЕ КАСАЕТСЯ, А КАК ЖЕ КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И КРЫМ????? ИЛИ ТОЛЬКО ЗА НАШИ СКУДНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНЫ РАЗВИВАТЬСЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КУРОРТЫ???? КСТАТИ МЫ ТОЖЕ ЗАСЛУЖИЛИ ОТДЫХ НА МОРЕ ЗИМОЙ, НО НИХЕРА НЕ МОЖЕМ ТУДА ПОЕХАТЬ, ТАК КАК ЯВЛЯЕМСЯ РАБОТНИКАМИ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ И СЧИТАЕМСЯ НЕВЫЕЗДНЫМИ!!!! "

Подарки продолжаются....Спасибо большое @rudkovskayaofficial за заботу. И несмотря на то, что у самой был день рождения, не забывает доставлять другим радость!!! Спасибо дорогая тебе и твоей команде...!!!!  

наконец-то наша @ann_semenovich вернулась в ряды фигуристов  

  @katyalel777

Наконец лично познакомились! Братья Шахунц- Арсен - автор и исполнитель моей любимой песни " Голубка" и Александр- прекрасный музыкант, из Ашхабада , которые любезно дали согласие на исполнение этой песни!!
 

Сегодня на йоге с Феликсом @felikspak разобрали очень мощное энергетическое упражнение Наули! Сделали комплекс упражнений для поясницы и сразу стало полегче, спасибо!  

От всего сердца поздравляю генерального директора канала Муз тв Армана Давлетярова с радостным событием - рождением дочки!!! Арман уже воспитывает троих сыновей, и вот - первая девочка! Ура!!! Счастье!!! От души поздравляю, дорогой Арманчик!!!


   

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужие инстаграмы

18:19, 21 февраля 2016

Автор: braun6899

Комменты 19

L

У Навки Инста "навкастар"? Весьма нескромно) впрочем, в этой семье о скромности не слышали. Про часы писькова ну таак смешно! Конечно, сейко у него на руке, оттого и размыто. Эх, Таня, Таня

Аватар

Семе нович превратилась в маму Стифлера, а у безруковой прям вторая жизнь, очень за нее рада

Аватар

Ирина прекрасна.

Аватар

Ирина только выиграла от расставания со своим полоумным супругом. Такая красивая, светящаяся, уверенная в себе. навка противная и пафосная

Аватар

Лель похудела заметно и будто что-то с лицом сделала.

Подождите...