Комменты 59

Аватар

Ждала вот чтоб кто нибудь про похудение написал. Сейчас начала снова активно заниматься (для моей лени активно это час). Начинаю с кардио потом качаю чуть руки и все силы отдаю на качание попы, потому что она у меня плоская как блин. И заканчиваю тоже кардио. Попа болит на следующий день, но результат уже на лицо (или на попе). Хожу 5 раз в неделю а те дни которые не хожу, я пытаюсь есть мало. И ещё вода! Девочки пейте воду, особенно перед едой два стакана, не пожалеете.

Аватар

а я худела-худела...худая) и вчера мне мужчина сделал ремарку...тебе говорит не надо больше на диете быть (это типа на пп, я питаюсь правильно не диета) и тут же...вот вы не боитесь женщины, когда худеете, что у вас грудь уменьшиться...классно же когда грудь большая...у меня первый размер...и вроде не про меня сказал, а вроде я всё поняла...или это я закомплексованная, а он ничего такого не имел в виду...кто что думает?

Аватар

Меня задолбал зал и я плотно подсела на йогу. Должна сказать, что результаты лучше. И жрать хочется только приличное. Но у меня впринципе пропорции хорошие, поэтому тем, кому надо "жопу накачать" посоветовать не могу

Аватар

Бедные женщины...вот мозг промыт,модели последние пропорциональные и астеничные(у Амбросио ноги только подкачали),даже если жрать будут,как слоники и не двигаться,то вес не будет выше рост-100,а тело так же будет пропорционально *подталщиваться*)))

Аватар

Чеб таковааа сьесть.....?))))

Подождите...