Виктория Бекхэм, Наоми Кемпбэлл и Дарья Жукова - голливудский десант знаменитостей, на которых «кормятся» скандальные западные таблоиды, показал себя с самой неожиданной стороны во время трехдневного делового визита бывшей солистки Spice Girls в российскую столицу.

Три самых титулованных голливудских девицы под окном голливудских холмов в среду вечером посетили балет «Пламя Парижа» на малой сцене Большого тетра: без бодигардов, бойфрендов-миллиардеров и излишнего внимания поклонников, такого привычного в Европе и Штатах. В Москве – свое, внеШтатное расписание отдыха знаменитостей. - В Лондоне и в Америке мы привыкли к тому, что за нами гоняются десятки, да что там, сотни папарацци, - говорит Джейсон, один из команды, сопровождающей Бекхэм, - такого нет нигде, удивительно, будто Викторию никто не знает! Но это, с одной стороны, и приятно.

35-летней Пош Спайс, похоже, действительно, не нужно ежеминутных оваций: в Москве у нее собственная, заранее запланированная программа. За два дня прилета она попросила помощников забронировать билеты в Большой театр на балет «Пламя Парижа» (билет стоил 5000 рублей). Когда в 19.00 Вики ступила на порог всемирно известного храма искусств, нахваленного ее американскими коллегами, там уже расположились ее давние приятельницы: топ-модель Наоми Кемпбэлл, невеста футбольного фаната Романа Абрамовича Дарья Жукова и главный редактор московского Vogue Алена Долецкая.

Час спустя после начала балета запах аплодисментов смешался с ароматом роскоши мирового масштаба, когда по залу пронесся слух: в центральной ложе - лучшие красотки мира. Те самые, которые, кстати, нисколько не жадничали на автографы и улыбки столичным театралам. - Потрясающий балет, я очень довольна! - говорила Вики Бекхэм. - И ничего, что так холодно, я привыкла и не к таким морозам. - Я тоже очень люблю балет и Москву, - непривычно лучезарно сообщила скандалистка Кемпбэлл, - здесь очень милые люди. «Милые люди», как давно поняла Наоми, не стесняясь, интересуются грядущей свадьбой модели. - Нет-нет, у меня действительно кольцо на пальце, но замуж пока рано, я не собираюсь, - заявила «черная лебедь». Зато отмечать грядущее торжество, похоже, не рано: через час после окончания балета подруги отправились на девичник в ресторан «Недальний восток» на Тверском бульваре. Наоми, Жукова и Долецкая прибыли туда за полчаса до Вики, которая приехала с личной охраной. Барышни расположились в барной зоне ресторана, где заказали кальян и японские деликатесы, которые повара готовили прямо у них на глазах. На глазах у самих кашеваров разворачивалось действо куда более увлекательное - Бекхэм опустошала одну за другой рюмку русской водки.

- Есть такие девушки, которые пьют и не пьянеют, - рассказали официанты заведения. - Вики оказалась одной из таких. Понять жену знаменитого футболиста нетрудно - утром в четверг ей предстоят важный раут в ЦУМе и ужин в ресторане на Лубянке.

И вот не много фотографий с прогулок Вики))

Блоги

Я покажу тебе Москву

16:25, 26 марта 2010

Автор: zzzoya

Комменты 19

D

у Жуковой еще живот после родов! (фотка, где они в креслах сидят)

Аватар

она себе ничего не застудила?

Аватар

Даша Жукова сидит с таким видом, типа "А мне пофиг. Ну и что что Бекхем?")))

Аватар

Вииика)) герой))) прохладно же на улице)

Аватар

ой весь джетсэт собрался все дружненько завидуем

Подождите...