Наталья Водянова и Карли Клосс провели в Лондоне благотворительную ярмарку

Вчера, 20 февраля, на Старом Биллингзгейтском рынке в Лондоне состоялась вторая благотворительная ярмарка Натальи Водяновой и Карли Клосс London's Fabulous Fund Fair, гостями которой стали Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Наташа Поли, Лена Перминова, Саша Лусс, Яна Рудковская, Лили Дональдсон, Дерек Бласберг, Тони Гаррн и другие звезды. Ярмарка снова прошла в формате праздника детства; чтобы попасть на него, каждый приобрел входной билет стоимостью в тысячу фунтов

Наталья Водянова с дочерью Невой Портман

Наталья Водянова с дочерью Невой Портман

Антуан Арно

Антуан Арно

Алеся Кафельникова, Яна Рудковская и Саша Лусс

Алеся Кафельникова, Яна Рудковская и Саша Лусс

Лили Дональдсон

Лили Дональдсон

Тони Гаррн

Тони ГаррнНа передвижной ярмарке London's Fabulous Fund Fair в этом году были карусели, тир, картинг, гадания и конкурсы с удивительными призами. В общей сложности гостям было предложено 30 развлечений, среди которых "остров сокровищ" Dior, дартс от Guerlain, "утиная охота" от ювелирного дома Repossi, турнир по гольфу от Audemars Piguet, классический английский аттракцион "ударная атака" от Стеллы Маккартни и традиционные русские угощения от Ульяны Сергеенко.

Все собранные на ярмарке средства направлены в благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова и Карли Клосс

Наталья Водянова и Карли Клосс

Дерек Бласберг и гостья ярмарки

Дерек Бласберг и гостья ярмарки

Наташа Поли, Наталья Водянова и Карли Клосс

Наташа Поли, Наталья Водянова и Карли Клосс

Наталья Водянова и Карли Клосс
Подпишитесь на наш
Блоги

А где Холина?

15:34, 21 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 76

Аватар

Водянова как-то похорошела и помолодела радикально О_о

E

Кафельникова красотка и всё такое, но... Она вообще учится? Серьёзно, чтобы заниматься хоть чем-то более-менее серьёзно, нужно всё же время. Не деньгами же едиными жить, правда.

Аватар

Алеся Кафельникова и Саша Лусс - хорошенькие. Все таки насколько приятнее смотреть на новых молодых красавиц и красавцев. А наш, так называемы "Модный десант", никаких эмоций не вызывает, кроме недоумения. Неужели еще кто-то 1000 фунтов платит за встречу с ними?

A

Дорогая моя Лайт!) Только ради вас вышла из под своего логина, перерегистрировалась, всего 800 раз набрав код проверки, что я не робот, чтобы сказать - Я НЕ ВИНОВАТАЯ! Мне охренеть как льстило, что вы постите мои статьи (даже не смотря на то, что их рвали в клочья), поэтому, конечно, ни разу я не жаловалась. Последовательность действий: вижу я тут как-то перепост коллеги своего по Снобу Мальцева. кидаю ему ссылку он ссылку вешает себе на фейсбук в припадке гордости ссылку видит редактор Сноба и возмущается - чего это они тут наши статьи используют? она жалуется на Сплетник я тут же ей пишу - верни все! а она мне - ни за что! мол, со Сплетника ни одного перехода на Сноб. я ее уговаривала. но не уговорила. до сих пор обидно. это ж ведь каждому приятно - зайдешь на любимый сплетник, а там тебя отделывают как Тайсон Спинкса вот (((

Аватар

кхм...а Водянова всегда так "улыбалась"? больше похоже на оскал. просто представила себе фотосет аля довчка-припевочка и тут это "ыыы"

Подождите...