Недавно Кара Делевинь и Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, отправились в романтическое путешествие в Париж. Незадолго до Дня всех влюбленных 23-летняя британская супермодель решила сделать предложение 33-летней певице. По словам очевидцев, на одно колено Кара опустилась прямо на Эйфелевой башне.

"Они поднялись на лифтах на самый верх башни. Я была в группе туристов и заметила их неподалеку. Кара встала перед ней на одно колено, было понятно, что она делает предложение. Это было действительно очень трогательно. Кара, очевидно, любит традиции", – рассказала одна из туристок британскому таблоиду "The Sun".

Напомним, о свадьбе Кары Делевинь и Энни Кларк заговорили осенью прошлого года. Тогда на безымянных пальцах девушек появились одинаковые массивные кольца. Необычные украшения они продемонстрировали со всех сторон на показе Chanel, прошедшем в Париже. Стоит отметить, что несколько месяцев назад на своей странице в Instagram певица опубликовала записку с предложением пожениться, адресованную ей. "Согласна..." – прокомментировала Кларк послание.

Кара призналась в своей бисексуальности в октябре 2014 года. Ранее она встречалась с актрисой Мишель Родригез, а с Энни Кларк отношения длятся с конца 2014 года.

Примерно в это же время в журнале "Vogue" было опубликовано интервью Кары Делевинь, в котором она заявила, что испытывает серьезные чувства к возлюбленной. "Чувство любви к моей девушке делает меня сейчас по-настоящему счастливой. Сам факт того, что я произношу эти слова, - уникальный случай. Впервые я влюбилась в девушку, когда мне было 20 лет. И мне было нелегко принять себя такой", – поделилась модель.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара Делевинь сделала предложение своей девушке

14:05, 21 февраля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 43

Аватар

сколько помоев... два человека, к кому вы вообще отношения никакого не имеете, решили пожениться - ни грабили, ни убивали никого. Нет, тут людей и тошнит и передергивает.

Аватар

Красивая, милая девочка. Ну бывает, чо. Думаю все будет отл, даже если через 10-20 лет передумает.

Аватар

а ну ее...

L

ну и ладно..столько красивых мужчин-знаменитостей не по девушкам....прям обидно,пусть хоть и красивая девушка не по мужчинам будет...)))))

L

Видали мы таких бисексуалок. Ждем "джонидепа".

Подождите...