Тут слова бессмыслены, тут смотреть надо).

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP

21:20, 20 февраля 2016

Автор: PoNY

Комменты 56

Аватар

И что такого в этом видео? Я не фанатка Д2 и к Бузовой нейтрально отношусь но чего тут о ней плохого говорить? Какой-то тупости несусветной она не сказала, выглядит трешово но это какой год-то? Я не очень в курсе ее поведения на пректе но из Д2 она выжала максимум - стала ведущей, отхватила богатого мужа, участвует в различных проектах, вроде даже в каком-то кино снимается (понятно что не актриса она но деньги ж ей за это платят). Осуждения в стиле "фу Д2 третьесортная помойка, треш, дебилы"... кто туда приходит и ничего не достигает - да дебилы, а кто на этом сделал $$$ молодцы!

Аватар

Курочка такая смешная))) ко-ко-ко А вообще видео, конечно, невозможно смотреть полностью. Проклацала, увидела "тот" Дом2, о боже как давно это было...) Кажется, что лет 20 назад) Нафталином повеяло

Аватар

И что? Все в 18 такими были.А что сейчас тут у кого,может перечислите? А у Буз муж с зп ок.млн евро в год,мерс купро за 8 млн и дом огромный, скромные 3 млн подписчиков в инстаграмме,приносящие немалые деньги за рекламу,бизнес бирюлек и.т.п .Все у нее прекрасно,с отдыха не вылезает,подарками забрасывают.Выглядит хорошо,человек наслаждается жизнью)

Аватар

вспомнила как она пришла на "давай поженимся" и пришла жена хоккеиста к которому Бузова клеилась, она в то время активно искала себе мужа хоккеиста-футболиста

Аватар

Она выложила фото со словами ,, единственная натуральная, все своё,, Ее подписчицы в гневе припомнили приклеенные валосы, ногти, губы и тд.

Подождите...