Неповторимая, ни на кого не похожая. Я не считаю Валентину абсолютной красавицей. Она гораздо большее. Если бы меня попросили указать на любовницу Дьявола, я указала бы на нее. Лицо ведьмы, Валентина ощущается классическим оркестром среди электронной музыки. Она именно воздушная. Когда, просматривая фотографии людей, видишь ее, словно порыв холодного морского воздуха бьет прямо в лицо.

Для меня Валентина тягучая и томная, словно вода.

Черви родилась в Риме в 1976 году в семье режиссера Тонино Черви. Ее дед- актер Джино Черви. Сниматься в кино Валентина начала с 10 лет.

Перефразируя одну мудрую сплетницу об уникальных актерах :"Она- штучный товар". Ограниченность ролей прекрасной Валентины убивает меня, ведь я так люблю на нее любоваться!

Черви победительница Венецианского кинофестиваля в 2002 году за роль в фильме "Родственная душа", а также обладательница премии Сезар 2000 года в номинации "Самая многообещающая актриса" за роль в фильме "Ничего о Робере"

В сериале "Борджиа" исполнила роль Катерины. Внешность у нее очень в стиле того времени, абсолютно несовременная.

Один из главных ее фильмов- "Ледяная невеста" 2008 года. История о Лене, которая находит параллель собственной жизни и жизни жены венского композитора, жившей в 20 веке. Лена становится музой для трех талантливых мужчин, и попутно пытается "растопить" свое холодное сердце.

Фильм "Артемизия"- биографическая лента об итальянской художнице, первой женщине, признанной Европейским художественным сообществом.

Роль Марии Болконской в международной киноверсии "Войны и мира" 2007 г.

И место, где можно отвести душу- пятый сезон сериала "Настоящая кровь", где Валентина предстает в очень соблазнительной роковой роли- древней богини Саломеи.

Немного выходов. Валентина предпочитает неброский классический стиль.

О личной жизни Валентины совсем ничего неизвестно. Хотя, судя по всему, у нее уже есть все, что нужно- маленькая дочка, с которой Валентина в настоящее время проживает в Риме.

Вот и все. Информации мало, красоты много. Но так даже лучше. Ведь загадочные женщины- офигенны))))) Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Она была актрисою...

21:17, 20 февраля 2016

Автор: Petrovich

Комменты 14

Аватар

На фото понравилась, на кадрах из фильмов - совсем нет. Странно.

Аватар

красота-понятие субъективное, на некоторых фото действительно завораживает, а при других ракурсах вроде как и ничего особенного

A

Спасибо за пост. Красивые фото. Чувственная женщина-загадка.

Аватар

Мне пост понравился, просто потому что очень красиво одна женщина (я проверила, что petrovich указала, что ее пол - женский) восхищается красотой и талантом другой женщины)) Ситуация, встречающаяся крайне редко в наше время.

Аватар

на фотографиях в жизни выглядит лучше, чем на постановочных фотографиях.

Подождите...