Прослушивая в машине новости, поняла, что на Сплетнике незаслуженно обижен один знатный жених, попавший, правда, в передрягу, по итогам которой может потерять как профит, так и свою жениховскую знатность.

и тем не менее.

Пара цитат из рунета:

47-летний владелец Домодедова начал свой путь в бизнесе в 1991 году, когда он стал главой московского представительства компании "Ист Лайн", занимавшейся чартерными грузоперевозками. Вскоре он стал владельцем всей компании и создал на базе аэропорта Домодедово несколько профильных предприятий.

В сентябре 2011 года Каменщик объявил о планах по созданию на базе Домодедова так называемого "аэротрополиса" – единого кластера, включающего в себя логистические и транспортные узлы, торговые центры и гостиничные комплексы. Таки, если не сядет, может стать еще более знатным женихом)

Немаловажно: Дмитрий Каменщик занимает 27-ю строчку в рейтинге миллиардеров Forbes за 2015 год, его состояние оценивается в 3,8 млрд долларов.

Не женат (!). Занимается пилотированием реактивных самолетов, боевым искусством шанги, дайвингом, кайтингом и горными лыжами. Часть слов мне неизвестна, но упоминание о реактивных самолетах безусловно добавляет в моих глазах Каменщику привлекательности).

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свободный (пока) от семейных уз Форбс

02:53, 20 февраля 2016

Автор: Bitorban

Комменты 46

Аватар

на третьем фото прическа- как у Гэри Олдмана из 5 элемента

Аватар

девочки, он вам не нужен :) он из этих, опгшных (уральских). оттуда только вперёд ногами уходят. :)

L

Не женат???Нужно почаще ездить на дачу!!!Мы почти забор к забору!!

Аватар

Ой, нееее! Как говорится в объявлениях о знакомстве: из мест лишения свободы просьба не беспокоить.

Аватар

Да, там уже очередь стоит...

Подождите...