Знаменитая исполнительница, которая часто путешествует по стране с концертами, решила отказаться от гастрольных туров. Земфира приехала в Нижний Новгород в рамках турне и осталась недовольна качеством звука.

Певицу расстроило некачественное звучание песен во дворце спорта "Нагорный", и она решила сказать об этом прямо со сцены. "Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...", – цитирует Земфиру сайт "Комсомольская правда".

Многочисленные поклонники поспешили поддержать звезду овациями, но это ее не успокоило. Разочарованная артистка объявила о решении прекратить гастроли по России. "Это последний тур... не хотела этим спекулировать", – заметно нервничая, заявила Земфира. По всей видимости, это будет последнее ее выступление в Нижнем Новгороде.

Концертный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Певица выступила в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля – в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань. Завершатся гастроли традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира объявила об окончании гастрольной деятельности

15:12, 19 февраля 2016

Автор: Akulina

Комменты 105

Аватар

Она реально остановила тур?!? Может просто, нужно больше работать..?может, выступления перед большой площадкой требует мастерства и постоянной тренировки.. А Z., разучилась, может

Аватар

ну и чудненько. она из тех, кого определенно лучше слушать в наушниках. она невероятно талантлива и ее влияние на хорошую русскую музыку сложно переоценить. но, к сожалению, в какой-то момент она потерялась. в этой музыкальной нише есть мельница, есть канцлер ги, есть, наконец, кланн лир и тэм гринхилл, а земфира незаметно оказалась рядом с глаголами в прошедшем времени. если что, то да, я имею право на эту точку зрения, я слушаю ее практически с самого начала ее творчества.

Аватар

Я была на ее концерте 14-го, в Челябинске. И я в полном восторге. Кстати, у нас Земфира звук похвалила, сказала, что все круто и она очень довольна. Энергетика у нее бешеная, я мокрая и счастливая вышла из ледовой арены))

L

Какое отношение имеют люди купившие билеты к проблемам звукорежиссуры у Земфиры ? ))) жесть какая - если бы я была на концерте, просто бы ушла. Не нравится город и звук в этом городе - не выступай и не приезжай, это твое право. И профессионализм заключается именно в этом. У всех бывают лажи и недочеты - но зачем это говорить аудитории, которая вообще не виновата, что у них такой зал и акустика. Мне нравилась музыка ранней Земфиры - сейчас то, что слышу вообще не цепляет.

K

и резюмирую свое скромное мнение) сказала бы она абрамовичу и ко "карма у вас не айс, не звучу я что то".))))) даже если так - не скажет, а нижнему можно. поаплодируют. поймут и простят.))

Подождите...