Э. Вишневская, 2010

... подсадила всех на диету

 

Телеведущая и модель Эмилия Вишневская стала лицом и телом популярного столичного спортивного фитнес-клуба «Jump» — и сделала это не просто так. Эмилия активно работает над созданием своей первой книги про здоровый образ жизни, в которой будут опубликованы безопасные диеты, советы врачей, известных спортсменов и людей, которые по своему жизненному призванию связаны с индустрией красоты. Более того, Эмилия не просто выступает в качестве автора, а лично испытывает на себе все чудеса правильного образа жизни и, исходя из результата той или иной процедуры, делится с читателем своим мнением. Иллюстрации к книге будет делать известный fashion фотограф Niyazz, который уже неоднократно работал с Вишневской во многих успешных проектах. «Над моим первым детищем я работаю уже около полугода и думаю к осени уже представлю книгу на суд читателю, — говорит Эмилия. — Хочется оправдать надежды и сделать действительно качественный продукт,который поможет многим людям. Мне безумно приятно, что у меня есть такая поддержка, как поклонники моего творчества, ведь именно они и есть душа всего того, чего я делаю.»

Вышла книга или нет?

 

... станет ведущей реалити-шоу

Модель и телеведущая Эмилия Вишневская станет ведущей нового реалити-шоу. Некоторое время назад девушка посетила находящуюся в Лос-Анджелесе студию Universal , где успешно прошла кастинг. Сейчас менеджмент модели обговаривает детали ее участия в новом совместном американо-российском реалити-шоу, посвященном жизни наших соотечественников в США. По задумке продюсеров команда русскоязычных добровольцев вместе с Вишневской будут «выброшены» на черные улицы Лос-Анджелеса без денег и еды. Смогут ли они в полной мере проявить свои навыки выживания в городских джунглях, американские русские телезрители увидят на канале Russian World уже этой осенью. Напомним, что совсем недавно Эмилия уже выступила в роли соведущей в проекте «Русские теноры» канала СТС, съемки которого также проходили в Лос-Анджелесе. Новый проект она, по собственным словам, ждет с огромным нетерпением. «Если сравнивать с «Русскими тенорами», то это шоу будет совсем другого формата. Продюсеры обещают полный реализм и непредсказуемость, – рассказывает Эмилия. — Уникальность проекта в том, что его герои будут полностью предоставлены сами себе. Им придется не имея денег, возможно, не зная толком языка, самим находить работу, жилье, бороться за свое место под солнцем. Зрителям будет интересно узнать, с какими трудностями на самом деле сопряжена жизнь эмигранта, попавшего в «страну мечты». Кроме того, в США очень много русских, положение которых оставляет желать лучшего. И этот сериал будет объяснять им, как вести себя в той или иной ситуации, особенно с законом».

 

Кто смотрел?

Алена Водонаева, 2012

... вернулась к богатому любовнику
Если верить нашей прессе, Алена Водонаева перестала скрывать развод с мужем и вернулась к любовнику-миллионеру Арсению Шарову. Напомним, Водонаева замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, но, по слухам, телеведущая разошлась с супругом: Малакеев будто бы перестал терпеть увлечения Алены тусовками и непомерные траты супруги. Сама Водонаева во всех интервью опровергала все слухи и даже показывала в Твиттере фото драгоценностей, подаренных мужем. Правда, теперь девушка открыто демонстрирует свои чувства к другому человеку. Избранником ведущей шоу «Каникулы в Мексике 2″ стал миллионер Арсений Шаров. Первый раз парочку застукали еще в марте 2012 года в аэропорту. Алена и Арсений прибыли в аэропорт, откуда улетели в Париж. Через некоторое время пара рассталась — Водонаева отправилась в Мексику вести реалити-шоу канала MTV. Арсения в компании Алены не видели долгое время до празднования праздника Хэллоуин. В этот вечер Алена и Арсений встретились в одном из клубов Москвы, где всю ночь не отходили друг от друга. Фотографии влюбленных выложили друзья в Твиттере. На фото Алена предстала в экстравагантной шляпе с перьями и в обнимку с Шаровым. Арсений Шаров известен многочисленными романами со звездами российского шоу-бизнеса. В числе его бывших девушек — солистка «Фабрики» Катя Ли, экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина и модель Эмилия Вишневская.
 
... содержит бывший муж, 2013
Алена Водонаева может позволить себе жить во Франции, тусить в Риге и не работать летом в России — вся жизнь барышни оплачена! Оказывается, Водонаеву содержит бывший муж, бизнесмен Алексей Малакеев, с которым она развелась этой весной. Секрет бывшей участницы «Дома 2″ раскрыла, как и водится, подруга — бывшая солистка группы Demo Саша Зверева. «Алена еще не готова к браку: живет в кайф. А он мировой мужик. Продолжает содержать ее. Не спрашивает, нужны ли ей туфли – просто дает деньги. Мать его ребенка не должна ни в чем нуждаться!» – рассказала Саша. Как выяснилось, Алексей съехал на съемную квартиру, оставив бывшей супруге апартаменты в центре Москвы, джип и право на половину суммы за проданный загородный дом. Алена вовремя поняла, что лучший выход из тупика, в который зашел ее брак, – дружеские отношения с отцом их двухлетнего сына Богдана.
Благодаря Алексею Алена не осталась летом работать в Москве. Несмотря на то, что ей предлагали модные съемки с гонораром от 100 тысяч рублей и ведение корпоратива, за который были готовы заплатить 200 тысяч рублей в час, Алена выбрала отдых с сыном на Лазурном берегу во Франции. «Отдых оплатил Алексей. Он приезжал в гости, привез за свой счет родителей Алены. Профинансировал ее день рождения 2 июля – к ней целая толпа подружек тогда приехала», – пояснила Зверева. Что касается возлюбленного Алены, 25-летнего питерского тусовщика Славы Пантерова, то в окружении светской львицы поговаривают, что это лишь кратковременный роман. «Это было яркое, но мимолетное увлечение. Алена уважает Лешу. А Богдан стал часто спрашивать: «Где Слава?» Вот она и предложила ему остаться друзьями. Он не дурак – понял, что не может дать Алене то, на что способен Леша», – считают друзья Водонаевой.
 
... тайно вышла замуж?, 2015
Известная российская телеведущая, модель и светская львица Алёна Водонаева заинтриговала своих поклонником фотографией, на которой засветилась.. с обручальным кольцом. 997043 «Прогулка перед сном – и домой» — подписала фото Водонаева. Примечательно, что на снимке изображён и избранник Алёны, 27-летний мастер тату Антон Коротков, на безымянном пльце правой руки которого также имеется кольцо, нпоминающее обручальное.. Напомним, что на днях бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» опубликовала загадочную (даже многозначительную) надпись на своей страничке в соцсети. 994028 Что именно она имела в виду, Водонаева не говорит, хранит интригу. Интересно, что ещё полтора месяца назад Алёна клялась, что замуж – ни ногой, что она самодостаточная независимая женщина, и никогда больше не станет чьей-то женой.

 
 
... готовит свою линию одежды, 2014
Ныне российская телеведущая, а некогда участница «Дом-2» Алена Водонаева вслед за коллегами по реалити-шоу намерена стать модельером-дизайнером. Ну, если книжки дано писать не каждому, то придумать, во что кого одеть сможет в принципе любая девушка. Выходцы из «Дома-2» Ольга Бузова и Виктория Боня уже попробовали себя на этом поприще. Бузова открыла по всей России 50 своих магазинов, а Боня занялась дизайном обуви. Теперь к их модной тусовке присоединяется и Алена Водонаева. Как она сама рассказала на своей странице в соцсети, ей удалось поработать в качестве модели на съемках к презентации новой коллекции. Там она познакомилась с профессионалами в сфере моды, с которыми, думает, сможет сработаться. Сейчас у них все на стадии переговоров, но сама Водонаева признается, что уже созрела для экспериментальной линии своей одежды. После Нового года она обещала уже начать рисовать эскизы. 4 образа у нее уже готово.

 
Дима Билан и Ирина Хакамада каются в страшных грехах, 2012
 
Дима Билан и Ирина Хакамада не могут совладать с гневом, Юля Волкова и Александр Ревва попали во власть разврата, праздность отравила жизнь Алены Водонаевой и Тарзана, Никас Сафронов не способен смирить гордыню, а Ираклия Пирцхалаву разъедает зависть… Это не сновидения сумасшедшего, а картины нового проекта известного продюсера и художника Микеле Чеппи «7 смертных грехов», снятые при участии реальных героев – звезд российского шоу-бизнеса, политики и кино. Талантливый итальянец уже успел заявить о себе столичной публике, как автор смелых и скандальных выставок.
Микеле, Ирина и Дима
В проекте «Семь смертных грехов» Микеле решился коснуться одной из самых острых и злободневных граней – темы религии. «На создание этого проекта меня вдохновили современные реалии жизни людей, обитающих в Москве, — делится автор и продюсер выставки, — В основном это касается тех, кто занимается бизнесом. Ведь семь смертных грехов для них это уже давно привычный свод жизненных правил. Мы показали людям «настоящее» этого яркого города, его нутро. В нашем мире на первом месте стоят деньги. У кого их больше, тот является признанным хозяином жизни». Презентация проекта состоится 18 декабря в Москве.
 
Дима Билан и Ирина Хакамада
 
Алена Водонаева и Тарзан

 
 
Юля Волкова и Александр Ревва
 
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАПАРАЦЦИ 15 мая в клубе «ЦАО», 2009
 
Ведущая вечера Эмилия Вишневская и Андрей Разыграев

 
Марина Киреева (новая солистка группы «Краски»)

 
 
группа «Ассорти»

 
 
группа «Игра слов»

 
 
Макс Постельный
 
 
Антон Зацепин
 
 
Отар
 
 

"новые новости"

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров оказался не так богат, как казалось

 

Когда пошли первые разговоры о новом любовнике Ксении Бородиной, то его представляли, как весьма обеспеченного человека.

Правда, все попытки точно узнать каким бизнесом он занимается, оказались безуспешными, но зато всплыла информация, что он искал себе на сайтах знакомств обеспеченную подругу.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров оказался не так богат, как казалось

Ну, а когда роман получил огласку, то Ксения Бородина решила добавить респектабельности своему бойфренду. В прошлом апреле она рассказала в микроблоге, что, наконец, сбылась её давняя мечта по поводу собственного бренда одежды, а помог ей в осуществлении этой задумки, как раз Омаров.

Но сейчас, кое-кто из тех, кто лучше знает, что происходит в этой семье, рассказали, что никаких денег Курбан на развитие этого бизнеса Ксении не давал. Что Бородина сама открыла салоны и магазин, сама вложила в них свои деньги, а Курбан там не участвовал. 

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров оказался не так богат, как казалось

Так что, очень может быть, что у Омарова просто не было  и нет денег на развитие проектов жены.

Ну, а сейчас Курбан отправился на автогонки в Арабские Эмираты и уже поделился этим со своими друзьями в микроблоге.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров оказался не так богат, как казалось

В сети появился снимок Ксении Бородиной без фотошопа

 

В сеть попала фотография телеведущей Ксении Бородиной, сделанная во время конкурса Миллион на свадьбу, где она выглядит совсем не так, как на снимках со своего инстаграма.

 

Телезвезда часто выкладывает фото с собой и различные селфи, снятые прямо на телефон.

В сети появился снимок Ксении Бородиной без фотошопа

На многих снимках можно разглядеть немного округлившееся лицо Бородиной, а также мелкие изъяны, на которые вполне можно закрыть глаза, если вспомнить, что она родила лишь 1,5 месяца назад.

В то же время недавно появилось фото, на котором Ксюшу сняли во время конкурса, проходящего в рамках Дома 2.

В сети появился снимок Ксении Бородиной без фотошопа

У Бородиной в блоге есть фото с этого эфира, на они кардинально отличаются.

В сети появился снимок Ксении Бородиной без фотошопа

Не совсем понятно: то ли Ксения так сильно обрабатывает каждую свою фотографию, пряча лишние килограммы, то ли этот чужой снимок просто так неудачно сделан, превратив Бородину в настоящую толстушку.

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным подарком от мужа на день Святого Валентина

 

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержаться и показала, как порадовал ее любимый муж на день всех влюбленных.

44-летняя телезвезда замужем за 28-летним профессиональным хоккеистом Игорем Макаровым, в отличных отношениях между которыми не было поводов сомневаться.

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным подарком от мужа на день Святого Валентина

На фото: Игорь Макаров и мама Леры Кудрявцевой.

Очередное подтверждение того, что Игорь сильно любит свою красавицу-жену - это его желание ее удивлять и радовать.

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным подарком от мужа на день Святого Валентина

Так он поступил и на день Святого Валентина, подарив Лере шикарный огромный букет из роз, где даже было выложено символичное сердце.

Сама Кудрявцева готовилась к празднику заранее, испекла торт и заказала вкусные романтичные пряники.

Лера Кудрявцева похвасталась шикарным подарком от мужа на день Святого Валентина

Стас Михайлов запечатлел своего папу в обществе знаменитых блондинок

 

 

В блоге Стаса Михайлова часто появляются фотографии жены и детей, а вот снимков родителей совсем немного.

Стас Михайлов запечатлел своего папу в обществе знаменитых блондинок

А сегодня появилось сразу два. На одно были папа Владимир Борисович и сын.

Стас Михайлов запечатлел своего папу в обществе знаменитых блондинок

А на другом, Владимир Борисович позировал в компании знаменитых блондинок российской эстрады.

Стас Михайлов запечатлел своего папу в обществе знаменитых блондинок

"Мой папа молодой!!!!" - гордо подписал снимок Стас.

Стоит отметить, что папа Стаса - настоящий мужчина, по профессии лётчик. Как-то он, будучи на концерте сына, спросил у него: "Я как-то у него спросил: «Сынок, как ты все это преодолел?» Он так удивился, мол, а ты как, папа, все преодолел... Я по профессии летчик, поэтому и в моей жизни было много трудностей. Что правда, то правда.В общем, сидел, слушал песни сына и плакал. Думаю: «Детка, где эти песни у тебя созрели, возникли?» Много слез проливаю на концертах сына. Слез гордости, конечно.".

Рамзан Кадыров прокомментировал нападение на Михаила Касьянова, который получил в лицо тортом

 

В СМИ появилось видео нападения в московском ресторане на политика Михаила Касьянова.

Рамзан Кадыров прокомментировал нападение на Михаила Касьянова, который получил в лицо тортом

Лидера партии «Парнас» Михаил Касьянов сидел в одном из заведений Столицы, как неожиданно в зал вошли двое мужчин с тортом в руках.

Рамзан Кадыров прокомментировал нападение на Михаила Касьянова, который получил в лицо тортом

Уверенно они проследовали к столику, где сидел Михаил Михайлович и со всего размаха залипили ему тортом в лицо. При этом мужчины выкрикивали бранные слова, после чего спешно покинули зал.


"Он не промахнулся, я весь в торте был… Этот человек продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления в мой адрес… И все, они спокойно ушли», – рассказал Михаил. После нападения Касьянов подал заявление в полицию.

Интересна была реакция Главы Чечни Рамзана Кадырова. ")))) опять я))))!?" - с использованием смайлов заявил Рамзан.

 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов нарушают правила дорожного движения

 

Ольга Бузова была настолько рада тому, что её муж Дмитрий Тарасов вернулся домой, что оба совсем забыли о поведении за рулем.

"Мой приехал" - радуется Ольга и выкладывает ролик, где видно, что Бузова и Тарасов едут на скорости и поют песню, только вот ремнями безопасности они решили не пользоваться.

Мария Кожевникова выходит с мужем в свет, пытаясь уберечься от совместных фотографий

 

2016 (10.02.16) премьера фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Старые и "новые" "новости"

00:51, 19 февраля 2016

Автор: braun6899

Комменты 130

Аватар

Понравился муж Кожевниковой, довольно симпатичный мужчина

Аватар

Группа "Ассорти", а почему сразу не "Ассортимент"?че людям голову морочить))

Аватар

Мария Кожевникова красотка и муж у нее симпатичный. с любовью на нее смотрит.

Аватар

Новая солистка группы "краски")) А старую хоть кто-нибудь знает?

Аватар

Тата пухляш такой. У себя в Инста она более стройно выглядит. Новости про Водонаеву и Вишневскую фееричны. Сразу видно, что пиар-директоры этих дам креативны и смекалисты. Это ж надо ещё постараться придумать и высосать из пальца эти небылицы.

Подождите...