Представителям средств массовой информации наконец-то удалось приоткрыть завесу тайны над жизнью одной из самых богатых светских львиц Илоны Столье. Ее финансовые возможности не раз становились предметов горячих споров среди самых богатых женщин России. В этом нет ничего удивительного, ведь так жить на широкую ногу, как может позволить себе Илона Столье, не дано даже большинству супруг самых влиятельных олигархов. Как оказалось, стать настоящей хозяйкой жизни Илоне позволил Виталий Южилин.

Стоит отметить, Илона Столье в течение продолжительного времени скрывала фамилию своего гражданского супруга Южилина.

Илона Столье на газоне у «небольшого» пруда

Однако образ жизни, в которой для Илоны Столье нее существует невозможного, всегда интересовал журналистов. Дело все в том, что светская львица успела показать себе в кино и шоу-бизнесе, в модельных агентствах. Но ни один из этих, пусть и мега-прибыльных бизнесов, не может дать столько прибыли, чтобы человек во время «самого обычного шоппинга» мог позволить приобрести себе небольшую сумку за несколько миллионов долларов и бриллиант, размер которого больше, чем самый крупный абрикос. К слову, на шоппинг за рубежом Илона Столье не может позволить себе отправиться на такси или даже лимузине: к самым дорогим бутикам ее возит раритетный Роллс-ройс или Бентли.

Подарок лучшему клиенту от Стефано Габбаны

Ненужная сумочка за несколько десятков тысяч долларов

Любовница  Виталия Южилина, несмотря на всю свою осторожность, сама «раскрыла» свою тайну. Илона Столье не просто любит роскошь: она привыкла кичиться ей и выставлять ее напоказ. На своих страницах в социальных сетях Илона с завидной регулярностью выкладывала фото своих новых украшений. Украшений, которым наверняка бы могла позавидовать Королева Великобритании Елизавета Виндзорская.

«Мелочевка» россыпью

Впервые сладкая парочка Виталий Южилин и Илона Столье попались в объективы камер в Каннах, когда пришли на ужин. Причем, ужин в компании российских звезд шоу бизнеса и звезд отечественного кинематографа, Столье и Южилина не устроил. Они предпочли поужинать в компании голливудских звезд. При этом стоит отметить, чтобы попасть на трапезу, паре пришлось заплатить с каждого по 13 000 долларов за входной билет. Илона посетила этот ужин вовсе не для того, чтобы покрасоваться в обществе знаменитостей. В ее Инстаграме есть огромное количество снимков, на которых она позирует со звездами первой величины. Столье посещает такие мероприятия, чтобы повергнуть своими финансовыми возможностями «небожителей Голливуда» в шок и, как говорится, вернуть их с небес на землю.

Естественно, как у всех светских львиц у Илоны Столье есть огромная квартира в самом центре столицы. Однако жить там она не может. Ее больше прельщает небольшой домик в 4 километрах от Москвы. На участке в полтора гектара, где стоит дом Южилина и Столье, есть огромный пруд с плакучими ивами. Порядок в доме соблюдает целый легион прислуги. Еще бы, следить за мебелью, каждый предмет которой является произведением искусства, довольно ответственное занятие. В коридоре дома у Илоны Столье и Виталия Южилина стоит витрина от Chanel. Та самая витрина, которая стояла в бутике, где работала и показывала свои модели легендарная дизайнер Коко. Даже стулья не могла приобрести в «обычном антикварном магазине». Посидеть и отдохнуть в любовном гнездышке Столье и российского чиновника можно на предмете, который был поднят с затонувшего на огромной глубине лайнера. Да-да, того самого знаменитого лайнера, про который снят одноименный фильм.

В компании светских львов и львиц.

Сумки брендов BIRKIN и KELLY, цены на которые начинаются от 10 000 долларов за «самую простую» модель Илона Столье использует исключительно в хозяйственных нуждах или для похода на пляж. Одежду и обувь  предпочитает марки PRADA. А вот сколько в шкатулках или сундуках у светской львицы Илоны Столье золотых украшений, можно только догадываться. Виталий Южилин не отказывает своей спутнице ни в чем. Многие звезды шоу бизнеса и жены олигархов никогда не забудут, как на своем дне рождения блондинка потеряла кольцо с бриллиантом в 13 карат. Она просто махнула на него рукой и продолжила поедать черную икру ложками и закусывать ее лангустами.

Чмаааак.

Прилегла.

«Небольшой» бассейн

Дом в Ницце для отдыха.

Легендарная Рублевка

Текст обрезан,мы вне политики,мы *позавЫдывать* :)))

Источник: freshnovosti.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Виталий Южилин и Илона Столье.

16:24, 17 февраля 2016

Автор: Piratka_Shapa

Комменты 283

Аватар

Илона не красотка, но нравится мне все больше))) и вкус у нее есть

S

если без шуток, то, думаю, это отличный способ запалить депутата на нетрудовых: через жену или подружку. судя по тому, что после воговской публикации про неё начали писать "праведно возмущённые" потупчики, это так.

Аватар

"Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо" (с) Зачем такой маленькой,субтильной Илоне такие царские украшения??... Стоимость их в общем понятна, но носить это нельзя.

Аватар

Удивительно. Не родись красивой, а родись счастливой.

Аватар

Научите меня так... Удачно в аэропорту знакомиться...

Подождите...