Вторник был лидером мимишных постов про дружбу кошечек, рыси, поросёнка и далее по списку:  про дружбу девочки и добермана.  Прошу  гражданку Ионову Н. в связи с доберманами не упоминать, а то вдруг вспомню и начну петь "Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом. А-у..."  Тьху, уже начала...

Эти двое неразлучных друзей всё делают вместе — от еды до купания. Эта очаровательная парочка — 4-х летняя малышка Сиена и её доберман Будда - неразлучные друзья, что называется, не разлей вода.
«Доберманы — «липучки», — говорит мама девочки, Тара Пруча, — эти собаки предпочитают служить только одному хозяину и, по всему, Будда явно выбрал мою дочь. И это здорово. Хотя многие считают доберманов агрессивными, вы можете сами убедиться, насколько милыми и трогательными могут быть эти собаки».

Немного гифок в тему))

Спасибо за внимание, всем добра и исключительно добрых и мелких доберманов;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про дружбу девочки и добермана - Все фото открываются!

06:41, 17 февраля 2016

Автор: LisaLisovna

Комменты 20

H

обожаю собак.у самой песик но доберманов боюсь. в нашем подъезде у родителей бешеный доберманам и однажды он выскочил из дверей и схватил за горло мою собачку.еще секунда и конец, если бы не оттащили.с тех пор доберманов ненавижу. Но верю, что они не все такие

Аватар

Мне нравятся доберманы. Грациозные и активные...

Аватар

очаровательные фото..люблю доберманов!

Аватар

У всех собак и доберманов ,конечно, разный характер,как у людей:)У меня был титулованный очень агрессивный кобель(от таких же родителей),требующий сильного хозяина.Пришлось продать.Сейчас коричневая доберманша- божий одуванчик,подлиза,нытик и вечно маленький щенок :)))Дочке 2 года.Собака играет с удовольствием с ней- для неё детские щипки,игры в лошадку и тд,это внимание,а для неё это главное.Да и еду вкусную больше всего от ребёнка можно допроситься))))

Аватар

супер))

Подождите...