В ночь на субботу, 13 февраля в некогда одном из самых популярных увеселительных заведений Москвы – плавучем ресторане La Barge разразился пожар. По некоторым данным, возгорание произошло на первой палубе д:)ркадера, где находились кухня и склад продуктов. Пожарные боролись с огнем целых три часа. Из-за сложной планировки заведения пожару была присвоена вторая, повышенная, категория сложности. В ликвидации огня принимали участие пожарные корабли.   В шикарном плавучем ресторане, расположенном в самом центре столицы, на Москва-реке, с красивым интерьером и изысканным меню любили бывать многие российские знаменитости. На протяжении последних четырех лет промоушеном этого фешенебельного заведения занимался экс-участник Дома 2 и звезда шоу «Голос» Олег Майами . Правда,  исполнителю пришлось покинуть пост директора заведения буквально за две недели до печального происшествия, о чем он сообщил на своей страничке в одной из соцсетей, добавив, что La Barge решено закрыть по неизвестным причинам. «Закрылось место, в которое я вложил душу, — рассказал Олег Майами в микроблоге. — La Barge, я буду скучать! Уверен, не только я. Совсем скоро расскажу, где мы будем танцевать теперь».
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Почем недвижимость, Майями?

23:20, 19 февраля 2016

Автор: Bitorban

Комменты 17

Аватар

ахаха, ржааач))) дом двашник - хозяин)))) эт каким недалеким надо быть, чтоб так подумать)

Аватар

а они с Олесей Малибу случайно не родственники ?

M

Собирались закрыть, сожгли, получат страховку, Кате Жуже и "звездам" той же величины негде будет тусить... Пепел Дягилева пережили и это переживем)

Аватар

Ахаха, да никакой он не директор)) это просто стеб, шутка, которая приклеилась к нему из выпусков Дневника хача. Я просто поражаюсь журналистам, которые создают такие опусы. Хоть бы немножко разобрались в теме, а то услышат звон.

P

Олег,Директор этого кафе)))

Подождите...