Бритни Спирс

Николетт Шеридан устояла

Гвэн Стефани

Шарлот Черч

Ферджи

Джессика Симпсон

Эшли Хоген Уоллис, британская модель

Камерон Диаз и Эштон Катчер

Вайнона Райдер

Тара Палмер-Томкинсон

Натали и Николь Эплтон

Дженни Маккартни и Джим Кэрри

Келли Осборн

Джессика Альба

Сандра Баллок

Дрю Бэрримор

Донателла Версаче

Давина Маккол пытается смеяться

Пола Абдул

Ким Кэтрол

Джек Пи Шепард

Памела Андерсон

Пэрис Хилтон

Жан Клод Ван Дамм

Джемма Аткинсон

Камерон Диаз

Дайана Росс

Наоми Кэмпбелл

Кэтрин Охара

Кармен Электра

Соник

Тара Рэйд

Таня Стрекер, популярная британская ведущая

Аврил Лавин

Элис Бир, телеведущая

И конечно же королева Линдси Лохан

Каждый человек падал в своей жизни и не раз!! Но наверное в этом смысле обычным людям повезло больше, чем звездам, потому что наши падения никто не заснял!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ловите Звезду!

02:34, 26 марта 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 25

B

альба - лапочка даже падает с такой нереальной улыбкой, что просто диву даешься кстати по-моему картинка с бритни со съемок клипа, из-за падения она то ли руку сломала, то ли ногу парочка фоток просто со съемочного процесса например, эштон и кэмерон. это кадр из фильма "однажды в вегасе", где они бегут к терапевту на прием :) ржачная сцена, я над ней долго угорала :))

Аватар

Последний раз упала очень больно, спускалась на работе по лестнице и , спасибо, уборщице, помывшей пол с каким то моющим средством, так навернулась! Упала плошмя на ступеньки спиной, искры из глаз посыпались точно...

Аватар

Улыбнули только парочка, за остальных стало просто страшно, платья в под и туфли грозят не только падением, но и вывихом ноги. Это правда жутко. А тех, кто попадал в нетрезвом состоянии тяжелее поднять, нежели уронить))

B

Главное что бы в такой момент было поменьше народа вокруг и человек который поднимает тебя ))) А Эштон Катчер и Камерон Диаз - по -моему это кадр из фильма "Однажды в Вегасе"

Аватар

Ох я было дело летела...строила глазки молодому человеку и не заметила дыры в асфальте. Было весело. Меня такой ржач разобрал, что сильно мешало достающим меня из-под земли))

Подождите...