Съемки фотосессии для "BAFTA"

ДиКаприо получил BAFTA с четвертой попытки, благодаря роли Хью Гласса из приключенческой драмы "Выживший". До этого актер выдвигался на "BAFTA" за свои работы в "Авиаторе", "Отступниках" и "Волке с Уолл-Стрит". 

Разные фото с премии

Харви Вайнштейн восхищен Леонардо ДиКаприо. 

✨



Известный продюсер Харви Вайнштейн ("Омерзительная восьмерка", «Английский пациент», «Город грехов») засыпал комплиментами Леонардо ДиКаприо на благотворительном вечере amfAR 10 февраля 2016 года в Нью-Йорке.
- Как член Американской киноакадемии я не имею право выделять кого-либо из номинантов на премию "Оскар", - сразу оговорился в своем выступлении со сцены продюсер. – Но я обязан сказать Лео ДиКаприо, что он просто невероятно сыграл в «Выжившем». Его самоотдача и то, как он вживается в роль, - это нечто прекрасное и удивительное. Я никогда не работал ни с кем столь же невероятным и классным.
Как отметили собравшиеся, актер и продюсер еще и в зале сидели рядом и весело общались весь вечер. Пока не известно, последуют ли за этой эмоциональной выходкой Вайнштейна какие-либо дисциплинарные действия со стороны оргкомитета «Оскара». По регламенту члены Академии, особенно такие «тяжеловесы», как обладатель премии Вайнштейн, не имеют право на подобное общение и «подбадривание» номинантов. Впрочем, к производству «Выжившего» Харви не имеет отношения: с ДиКаприо они сотрудничали во время съемок фильмов "Банды Нью-Йорка", "Авиатор" и «Джанго освобожденный».
К слову, на данном благотворительном вечере-аукционе ДиКаприо приобрел "билет" за 95 тыс. долларов на экспедицию по Монголии. Напомним, все собранные деньги пойдут на борьбу со СПИДом.

на amfar 10 февраля

на ланче в честь номинантов оскар 2016

фотосессии

Лео в 18

журналы с Лео январь-февраль

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео: bafta и не только

00:21, 16 февраля 2016

Автор: thatwoman

Комменты 17

G

Кейт прямо так и льнёт к Лео) Я бы тоже его потрогала)

Аватар

Красотун, чо! =) Отличный, симпатичный Лео

Аватар

Зависла на фото с Крузом. Пишут что Круз очень маленький, а Лео высокий, а на фото они почти одного роста. НипАниамаю

Аватар

Какой же классный!! #люблюнемогу

Аватар

Все- таки Лео в 18 - огонь. Сейчас пропала искра. Фассбендеру нужно срочно сделать улыбку более спокойной. А так обоих люблю) ps за что уинслет такие почести, ни чем не удивила в "Джобсе"

Подождите...