Девятилетняя Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл – единственная дочь трагически погибшей актрисы, модели и телеведущей Анны-Николь Смит. Дэннилин было 5 месяцев, когда ее мать была найдена мертвой. Анна Николь Смит скончалась после приема большой дозы антидепрессантов, метадона, антибиотиков и других сильнодействующих препаратов.

Анна – Николь Смит

Несмотря на то, что в 90-е карьера Анны была успешной – она сотрудничала с брендом Guess, была девушкой журнала Playboy, а в 2000-х даже вела собственное тв-шоу «Шоу Анны Николь», – модель страдала от постоянных депрессий, алкогольной и наркотической зависимостей. К тому же сексуальных партнеров Анна меняла как перчатки.  Поэтому биологическому отцу Дэннилин  Ларри Биркхеду пришлось доказывать свое отцовство в суде.

Ларри Биркхед с Дэннилин

Малышка входит в десятку самых богатых детей планеты. В возрасте 6 лет Дэннилин унаследовала поместье своей матери и $10 миллионов долларов, которые Анна-Николь заработала за свою модельную карьеру. Анна-Николь Смитт была замужем за престарелым нефтяным магнатом Говардом Маршаллом.

Анна – Николь (настоящее имя Вики Линн Хоган) в детстве

И хотя муж после смерти ничего ей не оставил, судья постановил выделить $49 миллионов из наследства скряги в пользу юной Дэннилин.

Девочка снялась в рекламной кампании детской линии бренда Guess. О будущем девочки позаботился ее отец, фотограф Ларри Биркхед. Именно он решил, что Дэннилин должна пойти по стопам матери. В интервью американскому ТВ-шоу Good Morning America отец девочки Ларри Биркхед заявил, что участие в рекламной кампании Guess – это единственное, что связывает Дэннилин с ее многострадальной мамой, и заверил, что сделает все, чтобы жизнь девочки была более уравновешенной и счастливой.

Ларри пообещал, что оградит дочку от безумств голливудской жизни и будет воспитывать ее как обычного ребенка. Неудивительно, что Ларри боится за свою дочку. Ведь ее мама в погоне за славой и деньгами не раз пускалась во все тяжкие. Например, вышла замуж за 90-летнего миллионера или участвовала в скандальных реалити-шоу.

Но своего слова он не сдержал и уже во всю берет дочку на красные дорожки, а так же ведет переговоры с сотнями брендов, которые забрасывают ребенка предложениями о сотрудничестве.

Известно также, что Ларри Биркхед не позволяет Вирги Артур, бабушке Дэннилин со стороны матери, общаться с внучкой. Ларри считает, что она просто хочет погреть руки на состоянии Анны - Николь, а внучка ей не нужна.

Источник: bestin.юа, gettyimages.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышка на миллион

00:02, 16 февраля 2016

Автор: Tory_n

Комменты 50

Аватар

Красивая девочка. Уже девять лет ?! Девять. А помню как только недавно она родилась, как же быстро летит время.

Аватар

хорошенькая какая девочка :)чудо

Аватар

Ларри Биркхед не позволяет Вирги Артур, бабушке Дэннилин со стороны матери, общаться с внучкой. Ларри считает, что она просто хочет погреть руки на состоянии Анны - Николь, а внучка ей не нужна. возмутило!

Аватар

Помню эту ужасную историю... Жалко и Николь и ее сына. Наркота страшное зло(

Аватар

"Известно также, что Ларри Биркхед не позволяет Вирги Артур, бабушке Дэннилин со стороны матери, общаться с внучкой. Ларри считает, что она просто хочет погреть руки на состоянии Анны - Николь." - конечно, зачем ему конкуренты.(( А вообще грустно это все. Рвался бы так опекать отец дочь, если бы она не унаследовала этих денег?

Подождите...