С 30 миллионами проданных альбомов по всему миру и множеством престижных наград, а также имея честь быть единственным артистом в возрасте до 30 лет вошедшим в список 100 величайших исполнителей всех времен (по версии журнала Rolling Stone), с 5 премиями Grammy, Кристина Агилера достигла беспрецедентного уровня успеха. Кристина усердно работала в студии весь прошедший год и теперь она рада объявить, что официальный релиз ее долгожданного альбома "Bionic" состоится этим летом: 8 ИЮНЯ. Первым синглом с "Bionic" является очень энергичная песня - "Not Myself Tonight", спродюсированная Polow Da Don. Премьера песни состоится на ChristinaAguilera.Com в 6 вечера 30 марта, на радио 5 апреля, на ITunes будет доступен 13 апреля.

"Bionic" написан Кристиной совместно с такими исполнителями и авторами как Sia,Tricky Stewart, Polow Da Don, Le Tigre, Hill & Switch, и Ladytron. Кристина отмечает: Работа над этим альбомом с таким количеством талантливых исполнителей и продюсеров, которыми я восхищаюсь, была незабываемым опытом. Музыканты, которых я выбрала для создания альбома создали уникальный стиль. Моей задачей было проследовать в их мир и соединить их стиль со своим. Результаты - волшебны. Само название "Bionic" было выбрано в качестве отражения способности Агилеры взять свой диапазон и поднять его на новый уровень, использовать ее голос в разных вариациях, которые раньше не слышал никто. Агилера описывает свой альбом как уникальное сочетание многих жанров и стилей. "Я смогла познать и создать свежую, сексуальную, чувственную музыку сочетая в ней как электронное, так и органическое. Я так рада, что мои поклонники смогут услышать новое, не похожее на что либо, звучание. И я думаю никто такого не ожидает." В дополнение к завершению превью альбома, который, кстати, был записан в домашней студии певицы после рождения ее первенца, Кристина также завершила съемки ее первого фильма - "Бурлеск", с такими звездами как Шер, Стэнли Туччи и Кристен Белл, который будет выпущен на ScreenGems осенью этого года. по материалам сайтов: www.christinaaguilera.com www.xtina-aguilera.ucoz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Christina Aguilera BI-ON-IC

21:56, 25 марта 2010

Автор: Baby Jane

Комменты 13

F

Обложка просто шикарна. Оригинально, Кристина как всегда прелестна, молодец! Уже уверенна, что этот альбом фантастическая и профессиональная работа. Очень хочется послушать :)

Аватар

мне всё равно жаль, что iamamiwhoami - не она было бы здорово увидеть Агилеру такой

Аватар

Spasibo! Ne dozhdus uzhe alboma. Christina ofigennaja artistka!

Аватар

нуу по меньшей мере необычно,короче мне понравилась обложка там,где у неё пол лица в железе))

Аватар

Отлично,давно ее не было слышно. Вaby Jane,а вы не в курсе, войдет в альбом ее песня Lift me up с марафона в поддержку Гаити?

Подождите...