Александр Александрович Молочников родился в Санкт-Петербурге в 1992 году. Да, в 1992 году. Ему всего 23 года, но он уже может похвастаться двумя спектаклями в МХТ им. Чехова, которые сам придумал и срежиссировал - "19.14" и "Бунтари". 

В 2008 году окончил Аничков лицей. В 2012 году окончил РАТИ-ГИТИС (актёрско-режиссёрский курс Леонида Хейфеца). С 2012 года — актёр МХТ имени А. П. Чехова. На сцене МХТ дебютировал в роли Вронского в спектакле «Каренин» (вот этот Вронский - огонь!)

В МХТ играетв четырех спектаклях (по ссылке все перечислены), в том числе на малой сцене, поэтому можно полюбоваться с расстояния в несколько метров. Это не Ганди, удобно расположившийся на острове вдали от России!

Увидела его вчера, в довольно скучном фильме, на который у меня были большие надежды. Называется "Холодный фронт", реж. Волобуев. Надежды оправдал только Александр, лавирующий между Светланой Устиновой, которую можно часто увидеть на главной, и Дашей Чарушей, которая одно время жила с Дибровым (ну, не помню я ее актерских работ!)

А теперь фото Александра, которых, к сожалению, в сети совсем немного

Красивый, умный, талантливый. My body, как говорится, is ready!

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Молочников

22:52, 13 февраля 2016

Автор: for-example

Комменты 27

Аватар

Меня его "19.14" просто потряс. Не ожидала от молодого парня такой сильной вещи. До сих пор спектакль помню досконально. А вот по поводу Бунтарей , пока думаю. Кто смотрел?

F

Много морщится и курит, поэтому выглядит старше 23 лет.

V

Хотела посмотреть "Холодный фронт", но после комментариев передумала. Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм к просмотру. Люблю серьезные авторские фильмы.

Аватар

О да! Классный пирожок, Мур-мур-мур

Аватар

Гнездовато на голове, скажу больше,че за ужас вообще с прической?

Подождите...