Royal Ascot — это символ старой Британии и самые известные в мире скачки.Ежегодно на аскотском ипподроме бывает около 500 тысяч посетителей. Для богатых и известных скачки в Аскоте — одно из главных событий в британском светском календаре. Но помимо этого, это еще и основная международная выставка изысканных дамских шляпок. В каждый из пяти дней скаковой недели даме полагается надевать новую шляпку, и самую экстравагантную из них — в четверг, в так называемый Ladies’ Day, самый популярный день на скачках Роял Аскот. Порой дамы примерят такие головные уборы,которые могут поразить воображение даже самого креативного дизайнера. Предлагаю Вашему вниманию эти чудеса шляпного искусства:

Подпишитесь на наш
Блоги

Royal Ascot- скачки или дефиле?

16:28, 25 марта 2010

Автор: angellisa

Комменты 19

L

мне напомнило : либо аристократы , либо дегенераты.

Аватар

Вот постоянно все ругаем наших звёзд, советуем поучиться у западных. Но это "главное событие британског светского календаря" просто круче любой нашей кино-премьеры... Торчашее бельё, кренолин, безвкусные платься, жировые складки, оборочки и чулочки с лайкрой... Кошмар! Фриковые шляпки только и спасают этих "светских дам". Видимо все старания на подбор шляпы уходят

Аватар

Мадам в зелёном платье с бесконечной грудью выбрала очень симпатичную шляпку )

Аватар

Некоторые шляпы просто поражают своей массивностью. Бедные женщины,как же им не легко приходится,особенно тем,у кого тонкая шейка)

A

Такие произведения искусства Леди ГАГА очень понравятся.:))

Подождите...