На днях, находясь в Нью-Йорке, актер собрал большую компанию своих друзей в ресторане Stanton Social. Мэтт заказал девять лобстеров, которых не было в меню, а когда ресторан выполнил его заказ, отблагодарил их на редкость щедрыми чаевыми. «Мэтт был не только чрезвычайно любезен с обслуживающим персоналом, но и оставил нам $ 400 на чай», - с восторгом рассказал один из работников Stanton Social. Кстати, это уже не первый случай, когда Мэтт шокирует официантов своей щедростью. В 2008 году, звезда трилогии о Борне оставил без малого $ 1000 за 5-ти долларовую чашку кофе! Как рассказал потом один из работников забегаловки, Мэтт заскочил к ним рано утром. Официант попросил его сфотографироваться на память, но актер отказался, чтобы не привлекать к себе внимания. Зато потом Дэймон вежливо извинился и «компенсировал» свой отказ суммой в $ 1000. Вот какой щедрый парень этот Мэтт Дэймон! Хотя не стоит забывать, что жена Дэймона - Луциана Баррозо - работала официанткой до знакомства с ним. Может поэтому Мэтт всегда так щедр и учтив с представителями этой профессии?

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мэтт Дэймон не экономит на чаевых

16:19, 25 марта 2010

Автор: deborah

Комменты 6

Аватар

эх не зря он мне всегда нравился...) талантливый, красивый да еще и щедрый... мечтаааа...)

Аватар

Замечательный ЧЕЛОВЕК со всех сторон мне кажется. Побольше бы таких Мэтов! Вспоминая пост о том как Маргулис вспомнила прошлое, как ей удалось однажды повстречаться с Джулией Робертс хочу сказать, что надо с него пример брать ЗВЁЗДАМ.

Аватар

Депп один раз около 40 тысяч оставил на чай официантам, это уже на грани безумства)) По сравнению с этой суммой 400 долларов, это гроши))

Аватар

Хорошая черта - не зазнаваться! Ведь Дэймон тоже не всегда был звездой Голливуда, наверное он об этом помнит!!! Вызывает уважение и щедрость и вежливое обращение с персоналом. Хороший парень!!!

Аватар

меня порадовал этот факт о нем)

Подождите...