Милла Йовович Беременная женщина прекрасна вдвойне. А уж если это звезда - тем более! Представляю вам замечательную подборку фотографий беременных знаменитостей с обложек глянцевых журналов!

Ева Герцигова

Моника Беллуччи

Деми Мур

Бритни Спирс

Синди Кроуфорд

Гвинет Пэлтроу

Холли Бэрри

Наталья Водянова

Кристина Агилера

Джессика Альба

Юлия Волкова

актриса Аннет Бенинг со своим мужем Уореном Битти

Американская модель и телеведущая Брук Берк

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременные знаменитости

21:01, 13 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 15

S

видмо, я какая-то неправильная, но мне не нравятся... даже скорее неприятны беременные женщины.. тем более ню.. из этих фоток тока ева... да гвинет.. даже моя любимая моника не нравится..

Аватар

Моника потрясающая! Даже там, где она совсем раздета, это не выглядит пошло.

K

Отличный пост! Удивила обложка VOGUE - Наташа на ней такая домашняя, уютная, но выглядит совсем нот-вог-стайл.

Аватар

Ева очень понравилась. Может, я со временем изменю свое мнение, но мне не нравятся фото голых беременных женщин. Ничего не могу с собой поделать. В одежде - красиво, да. Но голые, как правило, выглядят пошло, взять хотя бы Агилеру. Такое ощущение, что это обложка к порнофильму с беременными, беее(( Бритни тоже какой-то секас дает?? Зачем?? Если ты беременная, уже не надо никого соблазнять, расслабься)))))))))))) Просто некоторые звезды не могут перед камерами переключится с образа "сексуашечки" на что-то другое, например, на образ матери. Видимо, условный рефлекс: включается камера, рот сразу приоткрылся, взгляд с поволокой... О май гад, короче!

Аватар

я бы тоже не разделась, это же личное, в таком положении

Подождите...