Французский актер Гаспар Ульель и его подруга, модель Гаэль Пьетри, впервые стали родителями. У пары накануне родился сын, имя мальчика не сообщается.

31-летний Ульель, в активе которого такие фильмы, как «Сен-Лоран. Стиль — это я» и «Париж, я люблю тебя», известен своей скрытностью. Так, беременность Пьетри тщательно скрывалась, и лишь в ноябре прошлого года в СМИ просочилась информация о том, что звездная пара ждет ребенка. Впрочем, и эти сведения оказались не вполне точными: говорилось, что Гаэль находится на раннем сроке, хотя на самом деле подруга Ульеля была уже на пятом месяце. 



Роман Гаспара и Гаэль начался в 2013 году, актер и модель стали много появляться на публике, однако подробности своих отношений держали в секрете и на личные темы с прессой предпочитали не беседовать. 

Гаэль Пьетри, как и ее бойфренд, очень известна у себя на родине, во Франции (родилась она, к слову, на Корсике). «Сдержанная красавица», как ее называют местные СМИ, занята в модельном бизнесе более десяти лет и успела поработать с Carte Noire, Bourgeois, Nivea, однако она тоже стремится не привлекать к себе излишнего внимания: на сайте агентства Elite, с которым она сотрудничает, о девушке, кроме параметров, нет никакой информации, Instagram модели закрыт, а Facebook не обновлялся почти два года.
 

После рождения ребенка Гаэль возьмет продолжительный отпуск — «вынесет карьеру за скобки, чтобы пожить в свое удовольствие и ради малыша», говорят источники.


 

перепост

Подпишитесь на наш
Блоги

Гаспар Ульель стал отцом

01:52, 13 февраля 2016

Автор: Encore

Комменты 29

J

Галь такая красотка. Думаю, имея такую внешность и будучи замужем за знаменитостью, она могла бы и сама прославиться, если бы использовала связи мужа и соц.сети. Сейчас кажется уже удивительным, что такая красавица предпочла славе другие вещи и не трясет грязным бельем на публике ради популярности.

L

Красивая пара!!!!Поздравляю с рождением сына!!!!

Аватар

Поздравляю.

Аватар

Красия папа, и жена у него очень даже)))

Аватар

Эх, какой красивый мужчина... Здоровья малышу

Подождите...