Дни.ру:

Ведущая скандального проекта "Дом-2" прокомментировала ЧП, которое, по данным СМИ, случилось в ее загородном доме. Она рассказала об инциденте с наемной работницей.

По некоторым сведениям, в коттедже Ольги Бузовой пострадала гражданка Молдовы, выполнявшая малярные работы. Светлану госпитализировали с многочисленными травмами: итогом неудачного падения стали сломанные ребра, ушибы и царапины

 

Бузова поспешила оправдаться. Она опровергла информацию о несчастном случае, заявив, что в ее особняке травм никто не получал. "Это все вранье и чушь", – цитирует телеведущую StarHit. 

Напомним, Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов начали ремонт летом 2015 года. Как писали Дни.Ру, звезда телешоу "Дом-2" и футболист купили дом на годовщину свадьбы. По словам девушки, он огромный – порядка 900 квадратных метров, четыре этажа, высокие окна с видом на природу. 

"В новом доме предусмотрена большая детская, которая подойдет как мальчику, так и девочке, а может, и сразу двоим. Знаю, что Дима будет прекрасным папой для наших малышей. Он – крестный своих племянников", – рассказала Ольга. 

Сейчас в доме идут строительные работы. Бузова рассчитывает переехать в него летом 2016 года.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова оправдалась за покалеченную молдаванку

12:49, 12 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 115

Аватар

Бузава виновата!

Аватар

Буровой идет новая стрижка

N

А заголовок-то!!! Я думала, Бузеныш кого-то покалечила=)

Аватар

Я в шоке от комментов! Сомневаюсь, что хоть кто-то из нас проверяет документы у своих строителей/ремонтников! Ну разве что найдется среди нас какой-то тошнотик. И не обязана она любить дочку мужа. Это он отец и он обязан любить своего ребенка. Если кто и дура, то это уж точно не Ольга. Человек работает много, на нее есть спрос. Она успешна. Не думаю, что она глупа.

W

Видимо те кто окрысились на Бузову не сталкивались с детьми мужиков от прежних браков особенно тогда когда экс жены крайне одиозны и агрессивны.. То еще веселье, столкнетесь поймете почему. А экс жена тарасова в свое время нормально так помоями бузову обливала.

Подождите...