До знакомства с Турман Итан не слыл бабником, его имя никогда не мелькало в желтой прессе, и, в отличие от остальных знаменитостей, этот актер не выставлял на показ свою личную жизнь. Все изменилось после работы над фильмом «Гаттака», где партнершей Хоука стала Ума Турман. Итан влюбился в нее с первого взгляда и был уверен, что Ума именно та женщина, с которой он проживет всю жизнь. Она покорила парня не только красотой, но и своим образованием и интеллектом, что для Хоука имело огромное значение.

Роман Умы и Итана начался с самых первых съемочных дней, а в мае 1998 года пара поженилась, когда Турман была беременной. Через два месяца у супругов родилась дочь, а еще через четыре года — сын. Турман тогда говорила в интервью, что честнее, порядочнее и добрее мужчины, чем Итан, она не встречала, и он стал единственным, от кого ей захотелось иметь детей. Также актриса сказала, что если они когда-то разведутся, в этом будет лишь ее вина. Ума ошибалась. Хоук закрутил роман с другой женщиной. Позже Хоук рассказывал журналистам, что у Турман ужасный характер, и она не очень хорошая мать, поэтому актер решился на роман на стороне. Но тут все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Джен Перцоу. Именно она, как писали в прессе, стала разрушительницей семейного счастья Турман. Хоук встретил Джен на съемках картины «Забирая жизни». Роман был настолько бурным, что Итан даже не пытался скрывать его от папарацци и журналистов. Влюбленная парочка быстро появилась в газетах, и Ума поспешила расстаться с мужем. Итан «опомнился» и захотел вернуть Уму, но та нашла утешение в объятиях миллионера Андре Балаза. Хоук снова вернулся к Джен. Правда, журналисты не учли того факта, что Турман разорвала отношения с мужем не из-за Перцоу, а из-за другой женщины.

Анджелина Джоли. Да, это она стала соперницей Умы. И роман с Анджелиной также начался на съемочной площадке картины «Забирая жизни». Причем, актер закрутил его раньше, чем с роман с Джен. Интересно, но долгое время ни Анджелина, ни Ума даже представить не могли, что у Хоука хватит наглости завести еще одну любовницу. Турман узнала об Анджелине и ушла от Итана! В этой истории пострадала и Джоли — ей стало известно об отношениях Джен и Хоука из газет. Вот такой запутанный поворот в личной жизни Итана!

Райан Шохьюс. С этой женщиной Итан живет и по сей день. Райан несколько лет работала няней в доме Итана и Умы, но в то время между ней и актером ничего не было. После развода с Турман Хоук начал встречаться с няней своих детей. Они поженились в 2008 году, и Райан родила Итану двух дочерей. Расставшись с Умой и Джен, Хоук понял, что нужно ценить отношения. Он не стал бегать за очередной голливудской знаменитостью и предпочел связать свою жизнь с самой обычной женщиной, которая несколько лет воспитывала его сына и дочь.

«Это ужасно, когда карьера одного супруга развивается намного быстрее, чем карьера второго, — говорит Хоук. — И даже не это страшно, страшна гордыня. К сожалению, вместо того чтобы поддержать менее успешного супруга, некоторые везунчики начинают стесняться своей половинки и пренебрегать ею. И уж тем более им не до того, чтобы посочувствовать или поддержать — надо ехать за очередным "Золотым глобусом". Так что мы развелись не потому, что я ревновал жену к успеху. Я просто понял, что в одиночку семью не построить, для этого нужны двое».

Источник: wherewoman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ума Турман и Итан Хоук

21:03, 10 февраля 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 20

Аватар

Мне почему-то кажется, что они очень не подходили друг другу. Не видно гармонии даже визуально, имхо. А в актерском отношении - я на стороне Итана) Уму как-то не понимаю как актрису.

Аватар

Она в интервью говорила, что 4 года переживала из за развода

B

я кстати не поняла про успех и тыды. у Умы был хит 1994 - Криминальное Чтивно. У Итона - хит 1995 Перед рассветом. Дальше у обоих была Гаттака, до нее ничего особенного. с 98, то есть в браке у Хоука были раскрученные, хоть и не очень популярные Большие Надежды, вполне себе раскрученный Тренировочный День в 2001, и дальше еще опять хит Перед Закатом, и в 2004 тоже блокбастер Нападение на 13 участок у Турман из более менее внятного за эти годы Бетмен и Робин, остальное вообще непонятно что, ну и 2003 убить Билла. в принципе они одинаково стартовали, оба успешно снимались

Аватар

молодец, что признал свою неправоту. многие мужья до конца жизни не могут простить успеха своих бывших жен и все придумывают небылицы про то, какие они плохие матери, жены и т.п.

Аватар

Итан Хоук один из самых интереснейших актеров современности.У нее очень притягательная внешность,на него хочется смотреть.))

Подождите...