В СМИ появилась информация, что Андрей Аршавин будто остался без любовницы. Бабушка скандально известного футболиста рассказала, что уже давно не видела подругу внука.

Что будет делать Андрей Аршавин после ухода из "Кубани", неизвестно, а вот в родном Санкт-Петербурге его с нетерпением ждет бабушка Зоя Ивановна.

"Знали бы вы, как болит душа за внука! Мы же с ним полгода не виделись, но я даже представить боюсь, как ему сейчас сложно. Сначала этот скандал с разводом, потом карьера разваливаться начала – будто сглазил кто. Летом вот ему операцию на ногах делали: выходит, что и со здоровьем проблемы начались. Слышала, такое бывает, когда человека привораживают, – все у него из рук вон плохо выходит. Я-то сама на нервной почве три инсульта перенесла", – поведала старушка.

Оказалось, первый инсульт бабушка Аршавина получила, узнав, что ее внук бросил Юлю Барановскую с тремя детьми. "Я всегда была на ее стороне: понимаю, что ей пришлось пережить. Но и от внука отказаться не могу. Как ни пыталась выяснить, что у них там стряслось, так до конца и не поняла. Он меня расстраивать не хочет – молчит, а мать его – Татьяна – уверяет, будто с Юлей жизнь у Андрея якобы несносной была. Мол, разбаловалась девчонка так, что, кроме капризов и претензий, от нее ничего и не слышал. Но я в это не верю, потому что жила с ними в Англии, видела, как они общались. Да, Юля за Андреем была как за каменной стеной – шикарный дом, наряды, домработница, няня, но в том, что она любила моего внука, нисколько не сомневаюсь. И он без нее дышать не мог, пока не встретил эту Алису..." – рассказала Зоя Ивановна.

По мнению бабушки Аршавина, сейчас его романтические отношения с Алисой Казьминой сошли на нет. "Андрюша как-то привез ее. Но я никого, кроме Юли, видеть с ним рядом не могу и не хочу. Так и сказала внуку. Сами посудите: разве приличная женщина, будучи замужем, да к тому же имея двоих детей, станет влезать в чужую семью и так себя вести? Выходит, она не только троих детишек Андрея и Юли не пожалела, но и собственных сына и дочку. Им ведь тоже нелегко пришлось. Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была – разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Лично я о ней уже почти год ничего не слышу! Думаю, что закончилась их любовь-морковь".

Зоя Ивановна считает, что Аршавин пережил страсть к любовнице и теперь корит себя за то, что бросил жену с детьми. Интересно, что бабушка уже давно не видела Андрея и Алису вместе. "Он же в Краснодарском крае последнее время постоянно находился. Не думаю, что она без него в его доме хозяйничала. Может, и бывала там, но я лично никогда ее не видела. Летом Андрюша меня привозил в свой дом, показывал, какую красоту навел. Я порадовалась, конечно, но про себя взгрустнула тайком: это же он вместе с Юлей участок покупал, план разрабатывал. Подумала: "Ну и зачем такие хоромы, когда семьи нет?!" И, знаете, внук мои мысли прочел, сразу в лице изменился. Видно было, что голову пеплом посыпает от того, что натворил: страсть-то к той девушке явно уже прошла, а Юлю с детьми потерял", – отметила Зоя Ивановна.

Бабушка Аршавина выразила надежду, что Андрей и Юлия снова могут сойтись. "В последний раз я ее видела год назад. Она заезжала вместе с младшим сыном Арсением. Поговорили по душам, и Юля призналась, что все еще любит Андрея и, если тот одумается, она примет его назад. После этого связь с ней у меня прервалась – ни звоночка, ни весточки от нее и правнуков не получаю. Я все понимаю, сейчас у нее другие заботы – телеведущей стала. Но все это так скоротечно: сегодня ты звезда, а завтра – никто. Нужно понять, что в жизни нет ничего важнее семьи. Дети должны расти в любви, общаться с папой, а на данный момент они не видятся. То же самое я и внуку говорю. И по его реакции вижу, что он бы рад все вернуть, да не знает как. Может, Юля прочтет это и прислушается. Да, сложно простить и уж тем более сделать первый шаг, но о какой гордости может идти речь, если у них трое детей?! Да и как бы меня, старушку, порадовали, если бы вновь сошлись..." – заключила Зоя Ивановна.  

Источник: new.dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

От Андрюши Аршавина ушла любовница

19:39, 10 февраля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 157

Аватар

Кстати Аршавин популярен был и в мире. Тут недавно "Касла" смотрела начало 5 или 6 сезона, там Аршавин упоминался как хороший футболист. Неожиданно прям. Жаль, что такая блестящая карьера, так бесславно заканчивается

A

Помнится, Аршавин был на очень хорошем счету в "Арсенале", пока не ляпнул, что лучший клуб - это "Барса", и его мечта - играть именно там. Английские болельщики такого не прощают. По-моему, сглаз пошел оттуда. LOL. Стало совершенно очевидно, что чувак не умеет фильтровать свой базар и в Британии долго не задержится.

Аватар

Я кстати помню многочисленные интервью Барановской, когда Аршавин в Арсенале играл, что своей карьерой он обязан ей и только ей)

Аватар

Что же за люди такие? К пожилой бабушке по пол года не ездит!?

N

Вот не знаю почему, но прям воротит от этой Барановской! Какая-то мерзость в ней есть. Не видела, не знала о ее существовании до развода... Как первый раз ее соплеразмазывания увидела, сразу противно стало, ощущение фальши знатное. И какой-то дешевости

Подождите...