Американская актриса Тара Рид планирует тихую и спокойную свадьбу.

34-летняя звезда недавно обручилась со своим бойфрендом интернет-предпринимателем Майклом Окстманном. Мужчина сделал ей предложение во время романтического ужина в одном из уютных ресторанов Лос-Анджелеса. Тара ответила согласием и расплакалась от радости.

image

Правда, накануне звезда появилась в весьма пикантной фотосессии для январьско-февральского "Плейбоя". Но в будущем с подобными съемками покончено, жизнь Тары стала гораздо спокойнее, как признается сама актриса. "Я долго жила у всех на виду. Но если вы внимательно присмотритесь теперь ко мне, то поймете, что я уже совсем не такая как раньше. Я вполне довольна своей жизнью, и мне очень хочется продолжать в том же духе". Хотелось бы спросить, для чего понадобились съемки в "Плейбое" при таком-то "спокойствии"?

Актриса и бывшая звезда реалити-шоу заявила, что хочет тихую, интимную церемонию. Свадьба намечена на лето этого года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тихая свадьба Тары Рид

10:39, 25 марта 2010

Автор: angellisa

Комменты 4

Аватар

ну в плейбое её сняли за имя и за лицо,которое,хочу заметить,в отличие от тела, не смотря на все её гулянки не пострадало:) естественно из-за неудачной пластики с телом проблемы поэтому фотошоп и необходим в эстетических целях,но обложка ужаснула,совсем на себя не похожа,она в жизни лучше, и жовот ужасно нарисовали.

Аватар

даааа... живот на последней фотке конечно впечатляет! Где пупок?! Такое ощущение что верхняя часть тела от одной фотоки, а все что ниже груди от другой...

Аватар

Знатно ее отфотошопили для Плейбоя:) Новость отличная, Тара долго пыталась встать на путь истинный, наконец-то все ок. И, надо заметить, несмотря на похождения и алкоголизм, она весьма успешно в свое время распорядилась гонорарами - у нее отличный ресторан на Сансет-бульваре.

Подождите...