Анджелина Джоли и Брэд Питт

Никого не удивлю наверное, если скажу, что считаю их самой красивой парой голливуда. Их роман завязался в 2004 году, во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». Питт тогда был женат на Дженнифер Энистон. Лента вышла на экраны в июне 2005 года, а 2 октября того же года Питт официально развелся с Энистон.

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс

Моя любимая пара. Познакомились в 2004 году на съёмках. У них завязались тёплые дружеские отношения, которые, однако стали куда серьёзнее после общения на съёмочной площадке картины «Дом грёз». Именно тогда Вайс порвала отношения с Дарреном Аранофски, несмотря на проведенные вместе девять лет, а Крейг расторг помолвку с Сацуки Митчел, с которой они встречались в течение пяти лет. 

В июне 2011 года у пары состоялась свадьба. При этом торжество прошло в обстановке строгой секретности. Присутствовали лишь четверо гостей — восемнадцатилетняя дочка Дэниела от первого брака с Фионой Лоудон, пятилетний сын Рейчел, рождённый от Даррена Аронофски и двое свидетелей.

Мэтт Дэймон и Лючиана Баррозо

Мэтт и Лючиана познакомились в Майами 2003. Знаменитый актер снимался там в фильме «Застрял в тебе», и как-то, заглянув между съемками в кафе, увидел симпатичную официантку. Девушка эмигрировала в США из Аргентины и уже имела дочь Алексис. Дэймона это не испугало, и вскоре все вместе они переехали в новый дом. В 2005 поженились. Сейчас у них 4 дочки (считая Алексис), и по словам Дэймона «все вьют из него веревки». В их семье действует золотое правило: не расставаться больше чем на 2 недели.

Дженнифер Коннели и Пол Беттани (13 лет в браке)

Познакомились на съёмках фильма «Игры разума» в 2001 г. Проверив свои отношения временем, в 2003 г. знаменитости решили пожениться. Закрытая церемония прошла в одном из соборов Шотландии. 5 августа 2003-го года Пол и Дженнифер стали родителями. Первенца назвали Стеллан в честь известного киноактера Стеллана Скарсгарда, которого Пол Беттани считает своим лучшим другом. В 2011-м году Дженнифер Коннелли объявила, что беременна вновь. В настоящий момент супружеская пара уже может похвастаться тремя детьми – двумя сыновьями и одной дочерью. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер и Джастин встретились, когда у каждого из них было по любовной драме за плечами. Они познакомились в 2010 году на съемках фильма «Страсть к перемене мест», где им пришлось играть в довольно забавных и совсем неромантических сценах: например, доить козу. Тем временем нешуточные страсти развивались за кадром — служебный роман Дженнифер и Джастина набирал обороты. 

У Джастина Теру тоже за плечами были длительные и серьезные отношения — 14 лет он жил со стилистом Хайди Бивенс. Влюбленные долгое время были счастливы вместе, но почему-то не спешили идти под венец. В тот момент, когда в жизни актера появилась Джен, он все еще был не свободен… Поэтому Теру пришлось принять непростое решение: расстаться со своей давней гражданской женой, чтобы быть вместе с Энистон. В итоге Джастин не стал никого обманывать — он просто собрал вещи и переехал. В 2015 пара поженилась.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Мэттью и Камила познакомились в 2007. Он увидел ее в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. В этот день Камила Алвес праздновала свой день рождения и сразу покорила актера своей невероятной красотой. Недолго думая, он подошел познакомиться и пригласил на свидание.

В 2012 поженились, сейчас у пары трое детей.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Со своей избранницей Блейк Лайвли, которая младше его на 11 лет, Райан познакомился, будучи человеком женатым — тогда он был на грани развода с супругой Скарлетт Йоханссон. Появление Блейк подлило масла в огонь и без того трещащего по швам брака, однако до сих пор неизвестно, стала ли молодая актриса причиной разрыва Райана и Скарлетт или же просто была следствием распада их отношений.

Как бы то ни было, роман между ними вспыхнул стремительно. Все началось на съемках фильма «Зеленый фонарь», где Лайвли и Рейнольдс изображали влюбленных. 

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Отношения между ними начались в сентябре 2010. Знакомству поспособствовали их общие друзья. До этого Крис встречался с Изабель Лукас, а у Эльзы Патаки были довольно длительные отношения с Эдрианом Броуди, которые закончились в 2009 году. В конце 2010 года в канун Рождества сыграли свадьбу. Сейчас у пары трое детей.

Джессика Честейн и Жан Лука Пасси

Избранник Джесс - красавец итальянец Джан Лука Пасси, наследник аристократической семьи из Бергамо, директор бренда Moncler. Познакомились на фэшн-шоу в Париже, встречаются с февраля 2013 г.

Последнее время, усиленно муссируются слухи о том, что нашу парочку в скором времени ожидает свадьба. Мне они очень нравятся, очень красивые. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые пары голливуда

14:30, 11 февраля 2016

Автор: Valenty_

Комменты 53

Аватар

Какие же прекрасные Джастин и Дженнифер, я не могу)

Аватар

Не знала, что у Конелли с Беттанни так все серьезно, хотя и видела их пару раз вместе на ковровых дорожках - вот что значит, когда пиара совсем нет:))) и еще удивил Крис с Эльзой - получается, уже через четыре месяца поженились.. хм...

Аватар

Бранджелина форева !!!

Аватар

В моем топе Беттани+Дженнифер, Рейчел+Крейг и Метт+Баррозо. У последних так вообще фантастическая история как для нашего циничного времени. Деймон вообще на редкость земной и приятный.

Аватар

Какой красавец у Джессики Честейн!

Подождите...