1.Сандра Буллок и Джордж Клуни знают друг друга уже больше 20 лет. Их отношения проверены временем, но все-равно порождают много легенд и слухов.

Сандра: «Мы так давно знакомы, что уже не видим друг в друге сексуальной привлекательности. Это не значит, что он не сексуальный, он очень красивый».

Джордж: « Она встречалась с моим лучшим другом, когда мы познакомились. Ну и теперь, это что-то вроде "Кодекса бро". Понимаете? Я не могу с ней встречаться, кроме того, я уже так давно ее знаю... Мы остаемся близкими друзьями. Разве это не милее?».

Сандра:  «Как-то мы проводили время с Джорджем в общей компании друзей, и когда мы уже собрались уходить, он подошел к нашему другу (он мне очень нравился) и сказал: "Если ты не женишься на ней, то это сделаю я". Конечно, он не собирался на мне жениться. Такое он мог сделать только с Амаль - ждал этого момента 30 лет. Но именно благодаря Джорджу мы с тем парнем начали встречаться. Наш роман, кстати, продлился четыре года, так что спасибо, Джордж».

Сандра:  «Джордж проводит «мужское время» с моим сыном, многому его учит, что-то рассказывает. Ребенок его просто обожает».

2.Мел Гибсон и Джоди Фостер, по понятным причинам, роман закрутить никак не могли, зато их крепкая дружба преодолела испытания временем и скандалами. Несмотря на все истории, в которые вляпывался Мел, Джоди горой стояла за него горой.

Джоди: "Он такой невероятно любящий и чувствительный человек», – призналась Фостер изданию Hollywood Reporter. Он лучший актер из всех, с кем мне приходилось когда-либо сотрудничать.Да, он не является святым. И у него длинный язык. И он делает порой грубые вещи. Но я полюбила его как человека сразу, как только увидела. Мел живой, он не картонная копия".

Мел: "Она прекрасная актриса и невероятного магнетизма женщина. Для меня честь быть ее другом".

3.Ума Турман и Квентин Тарантино, уверяют всех что только дружат и дружат много лет, но слухи ходили разные;

"У них обоих всегда было притяжение друг к другу. Они давали волю чувствам время от времени, их отношения всегда строились на этом", – заявили в близком окружении пары.

Ума:"У нас очень разные точки зрения на все. Он экстраверт и публичный человек. Я очень замкнута, но все же мы понимаем друг друга, мы друзья. Но наши отношения настолько далеки от романтики, что об этом даже смешно говорить".

- Вы были в нее влюблены?

Квентин:"Она моя муза, это куда больше, но знаете моя мама тоже моя муза, так что судите сами, для прессы мы почти женаты, кому интересна правда?"

4.Роберт Паттинсон и Кэти Перри

Кэти: «Роберт — мой лучший друг, а я чувствую себя будто его старшей сестрой. Однажды я сказала ему: «Я горжусь, что у нас с тобой никогда не было секса», он засмеялся и ответил: «Да, это так»Я при нем пукаю. И я никогда, никогда не стану этого делать при человеке, с которым я встречаюсь. Это мое правило".

5.Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо:

Кейт: "Он невероятный, очень добрый, нежный и заботливый. Я не могу о нем говорить, это невозможно рассказать, я начинаю плакать, я счастлива, что он у меня есть. Не было у нас никогда никого романа, слава Богу. У нас было гораздо больше, мы заложили свои сердца рядом друг с другом. Я его очень его люблю".

Лео: "Кейт это что-то невероятное, я ее люблю, я ее просто обожаю. Она волшебная, сказочная. Она красивая, удивительная актриса, такая земная и совсем не задирает нос, ничего из себя не строит. Когда мы встретились это было похоже на одну из сцен фильма "Когда Гарри встретил Салли". Но у нас всегда были исключительно платонические отношения".

- То есть когда Кейт неожиданно вышла замуж вы не ревновали, это все выдумки желтой прессы?

Лео:Нет, к мужу никогда не ревновал, а вот …хахахха…ладно.

6.Киану Ривз и Шарлиз Терон:

Об этой парочке ходило немало слухов. Говорят, у них был роман после совместных съемок в фильме «Сладкий ноябрь». Однако время расставило все по своим местам и сегодня точно можно сказать, что они просто близкие друзья. По крайней мере, на данный момент.

Шарлиз:

Киану:«Я не завожу романов с акт­­рисами, потому что они постоянно на виду. Нужно посещать светские премьеры и вечеринки, а я ненавижу, когда меня разглядывают. Кроме того, в старости я не хотел бы оказаться строчкой в мемуарах известной женщины. Шарлиз прекрасная женщина, она интересный человек, надежный, но мое отношение к ней никогда не было с налетом влюбленности»

Шарлиз:"Что ж, мы уже были в кино и супругами, и любовниками. Может, в реальной жизни лучше оставаться друзьями? Мы прекрасно ладим, как друзья, мы родственные души, но мы не пара»

Киану: "Вообще она конечно шикарная, она сочетает в себе то что может производить убийственный эффект на зрителей, на мужчин."

7. Пи Дидди и Камерон Диаз

Пи Дидди и Камерон Диаз тоже связывают давние дружеские отношения. Когда-то они немного встречались, но, видимо, поняли, что друзьями им быть намного комфортнее.

А вы как считаете существует ли дружба между людьми разного пола?

Спасибо сайтам и форумам за предоставленные вырезки, цитаты и переводы!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

01:15, 10 февраля 2016

Автор: 18lusiza

Комменты 113

Аватар

Лучшие друзья девушек - это пи...........

Аватар

У меня много друзей мальчиков, как-то у меня дружба с мальчиками лучше складывается. Есть пара друзей, с которыми дружим уже 14 лет. У всех семьи, были девушки на протяжении этого времени, но друг к другу исключительно дружеские чувства. Бывает же, что к человеку физически не тянет, но вот пообщаться очень интересно. Мне зачастую с мальчиками интереснее, чем с девочками.

Аватар

Я не понимаю - почему надо разделять или друзья. или любовники? Мой лучший друг, например, это мой муж. Наверное, единственный мой по-настоящему друг из всех мужчин и женщин. Но, в принципе, в дружеские без намека на интим отношения мужчины и женщины я верю... ну там не то. что дружба мушкетерская, а вполне искреннее привязанность и приятельство. А почему собственно нет?

Аватар

тут хоть бы с женщинами дружить по-настоящему, а то время куда то всех девает

C

дружишь обычно с человеком, а не с его половыми органами так что какая разница? я конечно понимаю, что есть люди, которые меряют всё только сексом, но не все же такие

Подождите...