Эта актриса запомнилась мне по сериалу "Бедная Настя" - Анна Табанина. Запомнилась какой-то непривычной (да-да!) интеллигентностью, хорошей театральной школой (питерской, как выяснилось).

И вот зудит у меня в одном месте: ну почему её больше не снимают?! Почему хорошие актрисы вынуждены уходить в тень театральных проектов?! Верните Анну на большие и малые экраны! Вдруг кто-то из киноиндустрии нас услышит...

В общем-то, это был воззвания пост. Вы можете продолжить ряд подзабытых актеров и актрис, кого бы вы хотели чаще видеть сегодня?

Подпишитесь на наш
Блоги

Забытые актрисы

03:08, 9 февраля 2016

Автор: yara-kos

Комменты 53

Аватар

матлюба алимова-пыталась вновь сниматься, но увы и ах...

W

В прошлом году у нас случилась трагедия: умер мой муж. Но дети каждую минуту напоминают мне о нем, именно они дают мне силы жить и работать. Это еще раз говорит о том, что дети всегда даются свыше, и их нужно рожать в любом случае. Я это сейчас особенно хорошо понимаю, когда нас осталось четверо. Продолжаю много сниматься, за последний год участвовала в пяти телепроектах. Снималась и беременной, и с весом 94 килограмма (после рождения третьего ребенка). Цитата судя по всему в одном из последних интервью. Снимается! Не опускает руки!

Аватар

Она мне напоминает (и внешне, и по степени специфического восприятия оной) актрису из американского сериала, что-то там про любовников, она играла любовницу писателя, потерявшую до этого ребенка. Не вспомню только ни ее имя, ни название сериала(((

Аватар

на Ольгу Остроумову в молодости похожа

A

Зато все время снимают бездарную Чипу с открытым ртом

Подождите...