Вопрос к редакции в посте ниже так и остался без ответа.

И вот что я хочу сказать: ответа и быть не может. Судите сами. Что вам может сказать и.о. Маргарита? Вам, чьи знания и опыт превосходят всю редакцию вместе взятую?

Сплетник - это один из ресурсов, собравший умных людей, питающих слабость к "поболтать". Собрал когда-то. В своё время. Такое сборище на кв. см. неравнодушных людей наблюдается, быть может, в фейсбуке в некоторых темах и аккаунтах. Или, может, на снобе частично. Или, возможно, в ЖЖ в лучшие времена, не знаю, не бывала. Но там все говорят за жизнь и за общество. Я здесь все больше о попе Кардашьян.

Но вот беда. Здесь уровень между "сте.б.а.льщиками-копирайтерами" и теми, кто ими как бы руководит - пропасть.  И все они видят свою работу по-разному.

Сплетник, а именно блоги сегодня - это лебедь, рак и щука в самом ужасном исполнении. 

Думаю, руководство с удовольствием бы прикрыло блоги, но четкого видения как это сделать, у него опять же нет. А как развивать - тем более.

Ни концепта, ни миссии, ни стратегии и ни тактики. Ничего. 

По  вторникам обзоры, по пятницам изба. Так и живём. Ощупью и перебежками.

Блогеры, как говорил Юрский,  для них - "мусор". Они их не слышат и не дорожат.

Времена блогов прошли. Это очевидно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мы тут делаем, друзья?

12:17, 8 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 239

Аватар

Я здесь сижу чисто из-за блогов. Сплетник сам ничего интересного давно не писал. Если они продолжат свою глупую цензуру и дальше, то постепенно мы все уйдем отсюда. Так что либо пусть меняются, или пусть роют себе могилу и будут иметь чистенький сайт со 100 посещениями в день

Аватар

Если честно,то блоги последнее время напоминают помойку типа оливки.Такой ненависти и злобы+пошлости я нигде не видела.Любую красивую девушку,неважно что она признанная модель об...ут,посты про Водонаеву и ко полны хейтеров.Какую ту переписку обсуждали неделю так рьяно,неужели вы думаете что с Собчак кто-то поругается,ну глупости же.И постоянно слова-травля,затравили.Господи,да уймитесь уже,всем плевать на Сплетник и комментарии каких-то пользователей.Живите реальной жизнью.Обидно что хороший сайт про звезд и моду превратили в помойку.Хорошие посты теряются во всем этом бреде.

Аватар

Я тут чешу языком,когда чешется, дома у камина с чашечкой кофА))) Блоки урежут, хлопну аккоунтом и уйду...Взмахи ресниц и мастерство фотошопа, тем более кто кого,когда и сколько раз родил мне не шибко интересно. На главной не хватает жареного)), все посты,как документация прожитых дней звездей!

Аватар

Дамы, там на главное разыгрывают свидание с Гайдаем)

Аватар

Лайт, Голубушка, Поплачь о нем, пока он живой Люби его, таким, каким он есть. (с)

Подождите...