23 марта Пресненский суд постановил, что дети Ольги и Владимира Слуцкер остаются жить с отцом. Как часто они будут встречаться с матерью, будет решено позже. Всю последнюю неделю в Пресненском суде Москвы шли очередные слушания по иску о воспитании детей известной бизнес-леди Ольги Слуцкер и сенатора Владимира Слуцкера. Несмотря на протесты Ольги, к разбирательству был привлечен даже их 11-летний сын Миша. Обычный гражданский процесс был объявлен закрытым и проходил в обстановке строгой секретности. И вот накануне суд вынес решение: дети экс-четы Слуцкер будут жить с отцом. В защиту Ольги выступили ее друзья - телеведущая Юлия Бордовских, Федор и Светлана Бондарчук, певица Наталья Ветлицкая. "Будучи сама матерью, я глубоко понимаю весь кошмар сложившегося положения и очень сопереживаю ее детям и ей", - сказала Наталья Ветлицкая в интервью Hello!. Федор Бондарчук был свидетелем в суде: "Я преклоняюсь перед мужеством и самоотверженностью Ольги в борьбе за своих детей. Мы дружим много лет, я видел, какая она прекрасная и любящая мать. Не могу представить ни одну демократическую страну, в которой закон может позволить удерживать ребенка на своей территории и запрещать видеться матери с детьми. Причем без постановления суда", - сказал Бондарчук. Как известно, в течение десяти месяцев дети Ольги проживали с отцом, который препятствовал их встречам. "Мы считаем, что подобное решение суда выходит за пределы здравого смысла, - сказал "Комсомольской правде" адвокат Ольги Слуцкер Руслан Коблев. - Фактически суд признал, что в брачных, семейных отношениях в нашей стране могут применяться рейдерские технологии. Ведь суд знал, что бывший супруг Ольги Сергеевны похитил у нее детей, скрывал их от матери и ее родителей при помощи вооруженной охраны. Бывший супруг Ольги ставил целью дискредитировать мать в глазах детей, чтобы на суде они могли заявить, что хотят жить с отцом. Мы будем обжаловать решение суда. А вот адвокат Владимира Слуцкера Александр Добровинский заявил, что не сомневался в своей победе. Теперь чету Слуцкер ждет следующий процесс, который назначен на 25 марта, где решится, сколько раз в месяц Ольга сможет встречаться с ребятами, если, конечно, захочет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Суд лишил детей Ольгу Слуцкер

16:53, 24 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 8

Аватар

девочки, она безобразно относится к людям ...за всё в этой жизни надо платить...но чисто по женски и по человечески её конечно жалко

Аватар

А мне все равно ее жалко по-человечески. Тусовщица не тусовщица, какая разница. Каково должно быть матери и сильной нормальной женщине потерять опеку над детьми... Все-таки детки ее... Ведь если объективно, непредвзято, то неужели она не заслуживает быть со своими детьми? Можно подумать отец 24 часа в сутки будет заниматься воспитанием. Минусуйте меня, если хотите. Для матери отстранение от детей - тяжелое испытание. Никому не пожелаю никогда такое.

Аватар

Конечно,тусоваться целыми неделями...... быть на каждом последней страничке в каждом светском журнале... Было бы удивительно,если бы дети остались с ней!!!

Аватар

ну да....уже прочли эту новость

Аватар

oi eto na glavnoi vchera vecherom bilo...!

Подождите...