Российский актер Максим Виторган рассказал о своей семейной жизни с светской львицей и телеведущейКсенией Собчак. Артист признался, что его постоянно спрашивают о звездной супруге, а все то, что пишут о них СМИ, на 90% не имеет к их жизни никакого отношения.

Виторган также подчеркнул, что Ксения - не такой жесткий человек, каким хочет казаться. "Она человек хрупкий, да. Сильный, но хрупкий. Такое сочетание в ней есть", - считает артист.

Максим рассказал, что любит спорить со своей женой. "С ней интересно спорить, она – умный человек. И она – что я вообще крайне редко встречал в людях – человек, умеющий слышать. Ее, например, можно переубедить, что крайне редко бывает у людей. Потому что, как правило, люди тупо стоят на своем и все", – объяснил он.

При этом Виторган признался, что он сам иногда срывался на знаменитую жену. "Всякое бывало. И по башке она от меня получала пару раз", - заявил артист и тут же уточнил: "Нет, я не бью женщин".

.

Текст: Дни.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

Виторган рассказал, что Ксения Собчак получала от него по голове.

00:25, 7 февраля 2016

Автор: Piratka_Shapa

Комменты 55

Аватар

Бедная Обезьянка, зачем издеваться над животными!

V

меня больше удивило другое:две дамы в постели при полном макияже. Жесть!

Аватар

Максик, как же можно пони бить, эх, гринписа на тебя нет

Аватар

КАС уже жалко. Про "она по голове получала" - это можно в переносном смысле сказать, я сама иногда так говорю "ты у меня получишь", я не бью никого, это всего лишь означает, что разговор будет некий, не совсем приятный для моего визави.

Аватар

Они реально два сапога-пара. Это он про Ксю говорит: "она может ляпнуть"? Ну, может, хто бы спорил. А ты, Максик, в белом пальто стоишь, красивый? "Она получала от меня по башке. Но женщин я не бью!" Это называется "не ляпнул"! Они реально стоят друг друга. Недожурналист и недоактёр. Оба страшно озабочены честностью и порядочностью людей вокруг настолько, что абсолютно не замечают собственного постоянного двуличия и лицемерия. Короче, долгих плодотворных лет жизни в браке им. С колотушками. ☺

Подождите...